https://www.high-endrolex.com/1

Универсальные подарки: 14 настолок от компании Hobby World

Издательский холдинг Hobby World, организатор популярного в России и странах СНГ фестиваля настольных игр «Игрокон», советует 17 игр на любой вкус, которые можно подарить на 23 Февраля или 8 Марта.

В подборке – как классика, так и хиты, созданные на основе популярных компьютерных игр, фильмов и анимации. Жанровая палитра разнообразна: одна игра подойдет для романтического вечера, другая придется по душе любителям военных стратегий, а третья идеальна для вечеринки, где каждый получит шанс проявить сообразительность и быстроту реакции.

23 Февраля: Защитники, ваш ход

Рик и Морти: Огурчик Рик

Официальная игра для одного или двух игроков по мотивам одноименной серии мультсериала «Рик и Морти». Один игрок берет на себя роль Огурчика Рика и пытается сбежать из укрепленной базы. Второй же играет за русских и Ягуара, готовых выдавить весь рассол из Соленья — мифического существа, которое выползает из остывшего супа и крадет сны детей, которые оставляют еду на тарелке.

DOOM. Настольная игра

Полукооперативная тактическая игра для двух или пяти игроков, созданная на основе легендарной видеоигры Doom. Популярная игра в момент выхода не только создала новый жанр и задала планку качества, но и поразила всех своей брутальностью, атмосферой и жестоким игровым процессом.

Битва за Рокуган

Стратегическая военная игра про захват и контроль территорий в японском сеттинге идеальна для компании из двух-пяти друзей. Игроки берут на себя роли дайме (полководцев) Великих Кланов и ведут войны за Рокуган — древнюю землю, которая помнит множество битв и силу божественных духов.

Остаться в живых: Неизведанные земли

Это увлекательная остросюжетная настольная игра для одного-четырех человек от известного и талантливого игрового дизайнера Кори Конечки. Основная цель игроков идея – выжить.

Древний Ужас

Вдохновившись атмосферой и величием «Ужаса Аркхэма», разработчики создали настолку, действие которой происходит в той же вселенной. «Древний Ужас» — это уникальная, захватывающая настольная игра в жанре приключений специально для бесстрашных авантюристов, которые готовы бросить вызов судьбе и богам.

Эпичные схватки боевых магов: Месиво на грибучем болоте

Это самостоятельное продолжение нашумевшего и безумного хита про нечеловечески жестокие разборки крутых магов. Игра предназначена для компании от двух до шести игроков. Им предстоит комбинировать карты для составления смертельных заклинаний, собирать могущественные артефакты и использовать опасную Шальную магию.

Игра Престолов. Второе издание

Игроки берут на себя роль великих Домов Семи Королевств Вестероса и начинают борьбу за Железный Трон, используя как дипломатию, так и военную мощь. Игра основана на бестселлере «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина.

Звездные Войны: Восстание

Мужественным поклонникам культовой саги Джорджа Лукаса посвящается. Во время игры «Звездные Войны: Восстание» на столе развернется эпическая схватка Галактической Империи и Альянса повстанцев. Битвы пройдут на планетах и в космосе, но главные сражения будут за сердца и умы жителей имперских планет! У Империи несокрушимая мощь и неисчислимые резервы, на стороне Альянса — партизанская тактика, скрытность и время.

Сумерки империи. Четвертое издание

Грядет новая эра, в которой игроку предстоит возглавить одну из 17 великих рас. Каким путем прийти к власти – зависит только от игрока. Можно создавать великие армады боевых судов, заключать и разрывать союзы, лоббировать в совете законы, которые повлияют на всю империю, исследовать и захватывать планеты.

8 Марта: Воображай, соображай и побеждай

Соображарий: Картинки

Продолжение серии увлекательных развивающих игр для всей семьи и для любого возраста. Задача — придумать слово, подходящее для изображения. Игра сама по себе очень проста в освоении, динамична, отлично развивает логику, словарный запас, аналитическое мышление и реакцию.

Домик

Устроить дом – идеальная задача для прекрасной половины. Перед игроками находится планшет с ячейками для карт в два ряда: в верхнем — карты ресурсов, а в нижнем — карты комнат. Помимо этого, каждый игрок получает планшет с макетом дома. Дом состоит из трех этажей и крыши. Задача — построить дом своей мечты и заработать как можно больше победных очков.

Воображарий

Это веселая и интересная игра в «Угадай что» для дружной компании. Ведущий меняется каждый ход и получает задачу – объяснить остальным слово или словосочетание устно, изобразительно или целой пантомимой.

Шерлок и Пикассо

Семейная игра для компании от трех до шести игроков, которая отлично развивает фантазию, дедукцию и, конечно, навыки рисования. Игроки становятся детективами, которые отгадывают нарисованное; художниками, которые пытаются изобразить различные загаданные предметы; и сорванцами, которым предстоит запутать детективов и помешать им правильно отгадывать слова.

Солнечная долина Делюкс


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Универсальные подарки: 14 настолок от компании Hobby World”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте