https://www.high-endrolex.com/1

Пигкассо и Swatch: новый шедевр мастера

Да, свиньи так и не научились летать, зато одной из них было суждено родиться талантливой художницей. Знакомьтесь — Пигкассо!

Пигкассо – первое животное — дизайнер, которое сотрудничает с часовым брендом в качестве соавтора. FLYING PIG BY MS. PIGCASSO — эксклюзивная модель часов, созданная при непосредственном участии одарённой художницы.

Ремешок украшают интенсивные штрихи кисти Пигкассо: ярко — синие и зеленые тона очаровывают своей абстракцией. А циферблат каждой модели выполнен в её излюбленных оттенках: лиловом и нежно -розовом. Такое смелое и неповторимое исполнение заставит «визжать» от удовольствия кого угодно!

Все часы пронумерованы и выпущены ограниченным тиражом.

Приобрести новый шедевр художницы можно с 5 февраля во флагманских бутиках бренда по всему миру и онлайн. И пусть символ свиньи завершает китайский звездный гороскоп, для Swatch Пигкассо – точно свинка #1!

Наша свинка работает с безопасными и нетоксичными красками с 2016 года. Дальнейшая миссия фермы Sanctuary SA, где живет юное дарование, популяризация темы сочувствия к сельскохозяйственным животным. Присоединяйтесь к фанклубу и выбирайте стиль вместе с моделью SWATCH – FLYING PIG BY MS. PIGCASSO!


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Пигкассо и Swatch: новый шедевр мастера”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте