https://www.high-endrolex.com/1

Топ 5 теплых тенденций женской одежды, которые будут актуальны этой зимой

Носить надо не только ту одежду, которая хороша, но и которая актуальна. В рамках данной статьи, мы расскажем вам о пяти модных тенденциях этой зимой.

Утепляемся и согреваемся, эта зима выдалась морозной и снежной. Согласитесь, не каждый год подобное происходит. Поэтому вы обязаны выбрать себе актуальный свитер, пока есть возможность его носить. Это относится не только к столице, но и к регионам. По запросу «женская одежда иваново» можно найти много актуальных моделей. Пользуйтесь, ну а мы переходим к нашему топу.

№5, одежда оверсайз

Кажется, все новое – это хорошо забытое старое. Оверсайз возвращается прямиком из 60-х и 70-х годов, когда все любили просторную, теплую уютную одежду. Собственно, любить ее никто и не переставал, просто на некоторое время она уступила место более практичным вещам. Но этой зимой все меняется.

Широкие плечи, свисающие рукава – все это часть тенденций. На самом деле в такой одежде ходить гораздо теплее, ведь она позволяет дольше сохранять теплый воздух между слоями, а значит и зиму пережить будет гораздо проще.

№4, естественные и утонченные образы с приспущенными плечами

Казалось бы, как оверсайз может сочетаться с естественностью и утонченностью, но все-таки каким-то образом это происходит. Приспущенные плечи – обязательный элемент. Грация и утонченность, они же не в одежде, они в характере. Поэтому девушка, которая умеет себя грамотно преподнести, сможет справиться с любым свитером, даже с оверсайз.

№3, необычные рукава

Спускаемся все ниже, под прицелом рукава. Никому уже не интересны обычные скучные решения, хочется чего-то элегантного и интересного. В ход идет все, геометрия, узоры, крой, ассиметрия. Только бы оно было необычно.

Причем, это никак не влияет на деловитость образа. В настоящий момент это вполне нормально, когда женщина в высшем руководстве надевает свитеры разных фасонов. Почему бы и нет? Этой зимой можно.

№2, завязки?

Мы уже с вами разобрались, что рукава должны быть оригинальными. Но помимо них нужно еще учитывать и остальную часть образа.

Как ее дополнить? Самыми разными элементами, а начать следует с завязок. Они удобны, практичны, красивы и не мешают при ношении. Вполне себе отличный вариант для зимних прогулок по парку с курткой нараспашку. Ловите каждый момент, наслаждайтесь собой и своим внешним видом.

№1, кроп-свитеры

Вы думаете это безумие, а мы считаем, что это интересное решение. Да, оно на грани безумия, но надо же как-то разбавлять короткие солнечные дни? Кроп-свитеры, разумеется, не стоит надевать на голое тело. Либо вы рискуете замерзнуть, либо вам придется надевать поверх очень теплую шубу.

Конечно, для ношения шубы всегда должен быть повод, но наверное не стоит его высасывать из пальца таким решением, как ношение кроп-свитера на голове тело. А в целом, отличная тенденция. Очень женственная и прекрасная.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Топ 5 теплых тенденций женской одежды, которые будут актуальны этой зимой”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте