Стульчик Tripp Trapp® от Stokke® растет с малышом на протяжении всей жизни

Один стульчик – множество счастливых моментов

Ничто так не сближает деток и родителей, как пережитые вместе эмоции. Поэтому очень важно находить время для общения с родными. Даже простые и непримечательные на первый взгляд традиции, например, ежедневные встречи за общим столом, надолго останутся в памяти малыша. От совместных трапез до разговоров по душам, игр и праздников – каждая встреча будет учить кроху чему-то новому: доверию, пониманию, заботе о близких.

Со стульчиком Tripp Trapp® от Stokke® место на семейных собраниях найдется и для самых маленьких деток. Благодаря уникальному дизайну высота и глубина сиденья и перекладины для ног регулируется в зависимости от роста малыша. Таким образом, крохе будет комфортно сидеть наравне со взрослыми в любом возрасте. А креслице-шезлонг Tripp Trapp® Newborn Set подходит для использования с рождения – с ним с самых первых дней малыш может сидеть за общим столом с мамой и папой.

Стул на всю жизнь

Стульчик Tripp Trapp® растет и развивается вместе с малышом, становясь незаменимой частью самых счастливых моментов детства. Даже спустя много лет он напомнит о пережитых вместе с близкими событиях, расскажет о добрых семейных обычаях, которые захочется передать и следующему поколению.

Проверенный временем

«Умная» конструкция Tripp Trapp® была разработана в Норвегии еще в 1972 году и с тех пор ничуть не изменилась. Зато сам стульчик успел полюбиться более чем 10 миллионам детей и их родителей. Минималистичный, практичный дизайн не устаревает и прекрасно вписывается в любой интерьер, а премиальные сорта древесины – европейский бук и европейский дуб – позволяют Tripp Trapp® служить долгие годы.

Вдохновленный природой

Классический дизайн Tripp Trapp® доступен зимой 2019 года и в новом цвете – нежно-розовом. Вдохновением для оттенка послужили бутоны вишни, напоминающие о приближении весны. Мягкие подушечки с обновленными принтами, также повторяющие цветочные мотивы, не только подарят малышам дополнительный комфорт, но и помогут создать в доме атмосферу легкости.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Стульчик Tripp Trapp® от Stokke® растет с малышом на протяжении всей жизни”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте