Подбери синоним к LG MiniON: Весна. Молодость. Свежесть.

Весна всегда дарит много радости и ассоциируется с обновлением, молодостью и свежестью. В самом начале марта мы рады поздравить прекрасных дам с праздником и признаться им в любви и преданности.

LG MiniOn всегда к услугам и станет не просто полезным подарком, но и надолго – лучшим помощником в доме. Ведь позаботиться о красоте и здоровье семьи, поддержать атмосферу любви и радости – его главная цель.

Оставайся молодым – очищай и увлажняй воздух в доме

Как известно, наш организм почти на 80% состоит из воды. Благодаря ей наше тело живет, а мозг – придумывает новые идеи! Без воды почти все живое обречено на гибель, а уж преждевременное старение ускоряется не без участия пересушенного воздуха в помещениях, где мы проводим большую часть времени.

Косметологи разрабатывают сотни профессиональных средств, кремов, лосьонов и сывороток, призванных удерживать влагу в коже и продлевать молодость. Специалисты советуют нам выпивать не менее 1,5 л чистой воды в день, много гулять на свежем воздухе и не пренебрегать гимнастикой.

Наш дом также нуждается в уходе: регулярно проветриваем помещение и делаем влажную уборку. Влажность воздуха должна составлять не менее 45% и он тоже должен быть чист

Но что же делать, если отопление в доме превратило его в пустыню, сухую и пыльную?

Решением этих проблем и ответом на большинство вопросов станет Мойка воздуха LG MiniON. Компактный аппарат подойдет большинству из нас, принцип работы прост, уход – доступен даже ребенку. Воздух очищается от крупных частичек фильтрами 3М, затем он буквально промывается водой, проходя через устройство по принципу вращения колеса водяной мельницы.

В помещение попадает очищенный, ионизированный (если вам захочется горной свежести) и увлажненный воздух. Наполнять бак нужно всего раз в день, ёмкость в 4,5 л позволяет это. И наполнение водой можно доверить подрастающему поколению или родителям – ведь теперь это очень просто, наливаем воду сверху из бутылочки или кувшина! Вуаля!

LED подсветка пригодится в спальне или в детской комнате. Таймер отключения, режим дополнительной ионизации, безопасная конструкция корпуса, низкий уровень шума при работе – очевидные преимущества компактной мойки воздуха LG MiniON.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Подбери синоним к LG MiniON: Весна. Молодость. Свежесть.”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте