https://www.high-endrolex.com/1

Добро пожаловать в Юникоролевство! Встречай наборы LEGO® UNIKITTY™

Юникитти – потрясающая принцесса из «Лего.Фильма». Она так полюбилась зрителям, что очень скоро стала главной героиней своего собственного мультсериала на телеканале CartoonNetwork.

Юникитти правит радужным Юникоролевством– и тебе обязательно нужно там побывать, ведь принцесса так любит гостей! Построй свою собственную страну счастья и конфетти с новыми наборами LEGO® UNIKITTY™!

Принцесса-кошечка осматривает свои владения за рулем «Машины-облако Юникитти»(арт. 41451). Ей нужно всегда поддерживать позитивный настрой своих подданных – и для этого у Юникитти есть искристое вещество, которое распространяет счастье. ФиБи и Квадратный медведь – жители королевства и друзья принцессы, они часто ждут ее у фонтана, чтобы угоститься печеньем и прокатиться на королевском облаке! А младший братик Юникитти рассекает воздух на «Велосипеде принца Паппикорна» (арт. 41452). Вместе с ним постоянно отдыхают друзья – Дино-парень и Кикфлип. Они берут на прогулку пиццу и мороженое, чтобы перекусить. И еще с ними, конечно, всегда есть мячик для потрясающих игр.

Юникитти любит, когда всем весело и хорошо, и поэтому ее любимое событие – это «Вечеринка» (арт. 41453). Пока принц Паппикорн миксует бит на диджейском пульте, все остальные отрываются на танцполе. Но иногда… во всеобщее веселье врывается противный Мистер Хмур! И тогда Юникитти приходится внимательно следить, чтобы он не испортил никому праздник – к счастью, у принцессы на крайний случай всегда припасен огромный торт, который любому поднимет настроение.

Доктор Фокс – лучшая подружка Юникитти и придворный ученый. Она очень умная, и поэтому у нее есть собственная «Лаборатория доктора Фокса» (арт. 41454). Здесь ученая кошечка нередко ставит крутые эксперименты над своими друзьями. Дворецкого Рика, например, можно поместить в сканер и извлечь его искристое вещество в канистры. Саму Юникитти можно осмотреть на столе и поднять ее с помощью роботизированных рук. А принцу Паппикорну можно наполировать рог специальной полиролью. Доктор Фокс записывает все свои выводы и открытия на доске, чтобы ничего не забыть.Ну и коронный номер в ее лаборатории – стрельба из удивительной лучевой пушки, которая уменьшает предметы!

А еще Юникитти иногда проводит потрясающую «Веселую ярмарку Королевства» (арт. 41456). Здесь каждый может прокатиться на американских горах, аттракционе «Крутящийся стул» или даже на автодроме. А в магазинах ярмарки продаются крутые сувениры и мороженое. Так что никто не уходит отсюда с пустыми руками или в плохом настроении!

Еще больше историй про Юникоролевство и его обитателей ты можешь придумать и построить с помощью Коробки кубиков для творческого конструирования «Королевство» (арт. 41455) и коллекционных фигурок LEGO UNIKITTY (арт. 41775). С ними получится сконструировать разные интересные места из мультсериала «Юникитти» или придумать свои собственные и населить их героями, каждый из которых обладает неповторимым характером.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Добро пожаловать в Юникоролевство! Встречай наборы LEGO® UNIKITTY™”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте