Разная, яркая, сияющая: Swatch представляет осенне — зимнюю коллекцию 2018

Swatch уверенно смотрит в будущее, но не забывает и о прошлом, ведь новое – это хорошо забытое старое, и это неизменная формула успеха, которая будоражит и воображение, и чувства!

Доказательство – новая осенне — зимняя коллекция Swatch. В ней органично сочетаются самые современные тенденции и hand made традиции, простой дизайн оживляется яркими цветами, а сдержанные формы дополняются броскими деталями, образуя нечто новое, объединяющее в себе прошлое и настоящее. Новая коллекция Swatch получилось разной, яркой и игривой, как никогда прежде.

В современном мире границы стираются. Коллекция Swatch Worldhood доказывает, что весь мир – это источник вдохновения, где фантазия переходит в реальность, где хорошо знакомые идеи переосмысляются по — новому, а искусство сосуществует с прикладным творчеством. Всемирно известные музеи открыли доступ к своим архивам и дали Swatch почву для воссоздания классических произведений искусства в новой трактовке; «вязанные» Swatch – привет современному творческому наследию; монохромные модели – это воплощение современного интеллектуального дизайна.

Больше цвета, больше веселья, больше фантазии! Концепция Think Fun полностью олицетворяет ДНК Swatch , в котором цвета и формы сливаются, образуя «живой» стиль. Смелый дизайн сочетается с простыми геометрическими формами; кристаллы Swarovski придают изысканность однотонным моделям.

Ну, а красная ковровая дорожка будто бы специально была расстелена для коллекции Deep Wonder, в которой цвета и оттенки сияют ярче, чем когда — либо, а еще используются изысканные материалы и сверкающие кристаллы. Пришло время блистать!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Разная, яркая, сияющая: Swatch представляет осенне — зимнюю коллекцию 2018”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте