Московские школьники сдали экзамен на дружбу

Екатерина Шпица, Евгения Линович, Мария Железнякова, Екатерина Вуличенко, Мария Цигаль и другие звездные родители с детьми на презентации капсульной коллекции My Little Pony

6 октября 2018 года в инновационном досугово-образовательном центре «Техноград» прошел первый экзамен на дружбу. Его цель – напомнить, что знание друга порой не менее ценно, чем знание биологии или литературы, ведь вместе с друзьями легче добиваться успеха в жизни. Как дружба помогает поступить в университет, построить бизнес или музыкальную карьеру, рассказали солисты группы «Несчастный случай» и другие гости события, организованного My Little Pony по случаю запуска капсульной коллекции девайсов и аксессуаров для друзей.

Математика, история, физика – к каким только экзаменам не готовят школьников для поступления в вуз! Теоретические знания, безусловно, необходимы для того, чтобы преуспеть, но не менее важно и то, в какой среде эти знания приобретаются. Известный бренд игрушек My Little Pony учит детей дружить: шесть героев мультика, постигают магию дружбы с ее неизменными ценностями: любовью, добром, верностью и честностью – и показывают, как совершенно разные люди могут быть на одной волне, помогать друг другу и дружить по-настоящему!

И чтобы продемонстрировать реальные преимущества, которые может дать этот ключевой социальный навык, бренд решил провести первый экзамен на дружбу с главным призом – обучением в «Университете детей» при Политехническом музее, а также пригласил успешных людей рассказать, как дружба помогла им добиться высот в карьере и жизни.

Среди российских школьников, прошедших необычный экзамен, были замечены дочери и сыновья известных родителей: Екатерины Шпицы, Евгении Линович, Марии Железняковой, Екатерины Вуличенко, Марии Цигаль, Алексея Кортнева, Анны Бахиревой и Марты Фроловой.

Поводом для проведения экзамена стал запуск лимитированной коллекции аксессуаров от My Little Pony. В ее основе – принцип объединения друзей. Он воплощается в стильном дизайне на основе красочных градиентов, символизирующих гармонию дружбы двух детей, однако главная особенность предметов заключается в том, что пользоваться ими можно и нужно только вдвоем.

Это «умный» рюкзак, который делится на половинки – самостоятельные рюкзачки – и помогает друзьям обмениваться сообщениями; необычные двойные наушники; пауэрбэнк для двух девайсов; коврик для совместных занятий спортом и двойной термостакан для просмотра кино в соседних креслах. Еще один предмет коллекции – стеганая жилетка для двоих – будет создан на основе рисунка 5-летней жительницы Санкт-Петербурга, сделанного ею на Дне дружбы от My Little Pony.

Стильные и современные, предметы новой коллекции были разработаны специально, чтобы помочь их обладателям вместе проводить досуг и становиться ближе, а значит – лучше готовиться к сдаче экзамена на дружбу! Ведь игровой экзамен в рамках презентации коллекции станет метафорой реальных испытаний, которые детям предстоит пройти с друзьями на пути к успеху. И вместе это сделать намного легче, ведь дружба – это чудо!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Московские школьники сдали экзамен на дружбу”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте