https://www.high-endrolex.com/1

День донора в РАНХиГС: совместная акция c Coca-Cola HBC Россия

29 октября 2018 года в стенах Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошло ежегодное мероприятие «День донора». В акции приняли участие студенты РАНХиГС и волонтеры Coca-Cola HBC Россия.

Для РАНХиГС инициатива «День донора» уже стала традиционной. Ежегодно в донорской акции принимает участие большое количество студентов. Так, в акции 29 октября поучаствовали около 100 человек. Постоянная нехватка донорской крови и её компонентов – одна из самых острых проблем в области здравоохранения на сегодняшний день. Наибольшую важность этот вопрос имеет в лечении детей, здоровье которых зависит от оперативной медицинской помощи.

Для решения этой проблемы компания Coca-Cola HВС Россия также на протяжении многих лет организует «Дни Донора» – акции, участие в которых принимает всё больше добровольцев из числа сотрудников компании. Кроме проведения собственных акций, компания присоединяется к донорским инициативам других организаций. В сентябре 2018 компания заняла второе место в номинации «За вклад в развитие корпоративного донорства» на Всероссийской премии донорства крови «СоУчастие».

«Идея донорства крови уже стала неотъемлемой частью корпоративной культуры и нашей компании, многие сотрудники сдают кровь на регулярной основе. Донорство крови – это самая ценная помощь, сдавать кровь – значит дарить жизнь. Мы очень рады стать частью «Дня Донора» в РАНХиГС», — Наталия Толоченко, руководитель направления корпоративной социальной ответственности в Московском и Северо-Западном регионах, Coca-Cola HBC Россия.

«Для всех студентов Академии «День Донора» это не просто благотворительная акция. Это возможность помочь сотням людей и обратить внимание молодёжи на проблемы в современном обществе. Ежегодно, в стенах РАНХиГС более 150 студентов сдают кровь и встают на длинный путь донорства» — Виктория Аванесян, студентка 3 курса Института общественных наук, глава рабочей группы “Дня Донора”.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “День донора в РАНХиГС: совместная акция c Coca-Cola HBC Россия”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте