https://www.high-endrolex.com/1

В чем преимущества лечения зубов лазером?

Все большее количество вариантов лечения зубов предлагается стоматологами, среди них и лазерное.

Число предложений в сфере стоматологи ежегодно увеличивается, касаются они инновационных методов и новых технологий.

Чем лечение зубов лазером уникально?

Прогресс в медицине признают практически во всех ее областях, своей доступностью отличаются методики с применением лазера, который признается удобным в работе и эффективным, ликвидируется и пришеечный кариес, лечение в домашних условиях, правда, не практикуется. Новым словом в стоматологии заслуженно называют использование лазерных лучей, проводимые с их помощью процедуры привлекают малой травматичностью, что особенно важно для юных пациентов, которые относятся к наиболее чувствительной категории. Энергия лазера подается в воздушно-водяном аэрозольном потоке, импульсы разгоняются, сталкиваясь с молекулами воды, таким образом, происходит обработка тканей зуба. Роль режущего инструмента выполняет водный поток, благодаря действию лазера разрез быстро заживает, а вся процедура безболезненна. Особого внимания заслуживает межзубный кариес, лечение которого также осуществляется новыми методами.

В чем преимущества лазера?

Лазерные излучения при лечении стоматологических заболеваний гарантируют максимально возможную стерильность за счет уничтожения вредных микроорганизмов, что позволяет исключить осложнение при длительных процедурах. В пример, специалисты приводят операции имплантирования зубов, которые нередко занимают 15-30 минут, лазер исключает кровоточивость, наложение традиционных швов и попадание посторонних микрочастиц в рану. Благодаря применению лазера в детской стоматологии корректируют уздечку верхней и нижней губы неправильно прикрепленную. Современные технологии, где участвуют лазерные лучи, исключают ошибки и осложнения при лечении кариеса зубов и других заболеваний.

Лазерные технологии в стоматологических клиниках ускоряют проведение многих лечебных процедур, всего пятнадцать секунд отводится на один зуб, не требуется и предварительная подготовка бороздок.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “В чем преимущества лечения зубов лазером?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте