https://www.high-endrolex.com/1

27 августа новый сезон на телеканале «ЗВЕЗДА»

Он вместе со своей командой воспроизводит легендарный маршрут Семена Дежнева через самые труднодоступные районы российской Арктики. Дежнев прошел от Архангельска до Чукотки — а это 10 тысяч километров! Леонида Круглова не испугало ни расстояние, ни температура воздуха, доходящая в некоторых местах до минус 50 градусов по Цельсию. Экспедиция готовилась два года… еще три года заняло поэтапное воспроизведение маршрута, а сам легендарный поход – четыре.

Кстати, у Дежнева это путешествие заняло почти 15 лет! Пройдя тяжелейший изнуряющий путь, полный опасных и удивительных приключений, Леонид Круглов представит аудитории свой по-настоящему уникальный видовой фильм. В нём режиссер рассказывает не только об истории и географических особенностях этой территории, но прежде всего о сохранившейся первобытной природной среде, непостижимым образом влияющей на мышление, чувства живущих там людей.

Впервые за историю существования телеканала будет показано уникальное реалити-шоу «Отряд». Это 20-недельное ежедневное соперничество опытных офицеров и нового поколения военнослужащих. В основе противостояния лежит боевая подготовка офицеров подразделения специального назначения, разработанная с учетом следующих элементов: современный международный опыт ведения боевых действий, уникальные боевые навыки российской армии, методика подготовки офицеров спецназа.

Каждый день на экранах страны: хорошо экипированные бойцы, взрывы, перестрелки, захватывающие автомобильные погони. Одновременно в кадре: более 40 единиц отечественной современной военной техники, вертолетные погони, дистанционно управляемые автомобили, боевые корабли, танки, эвакуация под залповым огнем. Это не типичное реалити-шоу! Это проект с настоящими честными эмоциями, которых не увидеть в современных реалити-программах.

Неизменным в новом сезоне остаётся одно: информирование российской и зарубежной общественности о новых технологиях подготовки военных кадров, о деятельности Минобороны России по развитию и дальнейшему укреплению международного военно-технического сотрудничества, а также о наиболее важных событиях в стране и мире.

Не пропустите! С 27 августа новый сезон на телеканале «ЗВЕЗДА»!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “27 августа новый сезон на телеканале «ЗВЕЗДА»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте