https://www.high-endrolex.com/1

Профессиональная стажировка Perfectha® 2018 во Франции прошла по высшему разряду!

Со 2 по 5 июля 2018 года в Лионе (Франция) компаниями MARTINEX Group и Sinclair Pharma была организована профессиональная стажировка по контурной пластике для врачей-косметологов.

Благодаря мероприятию участники из России посетили лаборатории ObvieLine и Biosteril, где производятся высокопластичные бифазные филлеры на основе гиалуроновой кислоты Perfectha®, и приняли участие в мастер-классах в двух лионских клиниках.

Экскурсии по лабораториям позволили узнать о научных разработках компании, ее технологиях и планах на будущее, а также об особенностях и преимуществах филлеров Perfectha®. Участники узнали об этапах производства, сырье, оборудовании, контроле качества продукции и стандартах производства. ⠀

В рамках эксклюзивных мастер-классов по применению филлеров Perfectha® доктор Софи Конверсэ и доктор Фуад Белфкира поделились собственным опытом и продемонстрировали отработку авторских техник. Кроме того, участники стажировки получили возможность выполнить инъекции самостоятельно под контролем французских специалистов.

Несмотря на насыщенную научно-практическую программу, у гостей мероприятия осталось свободное время для знакомства с Лионом во время организованной экскурсии и полюбоваться пейзажами «Французской Тосканы», а также пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Стажировка Perfectha® 2018 года оставила самые яркие впечатления не только от профессионального обучения, но и от красивейших природных ландшафтов, знаменитых гастрономических традиций и города с богатым историческим наследием.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Профессиональная стажировка Perfectha® 2018 во Франции прошла по высшему разряду!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте