https://www.high-endrolex.com/1

Как смотрятся джинсы с обувью на платформе?

Девушки со вниманием относятся к составлению гардероба, включая в него джинсы с туфлями на платформе.

Базовых вещей для своего гардероба каждая женщина имеет несколько, среди них практичные удобные туфли и одежда, оттеняющая ее красоту.

Обувь на платформе с джинсами – удачно сочетание?

Главное чтобы все предметы были универсальными и сочетаемыми между собой, подходящими большинству красоток и годились на все случаи жизни. Известно о разнообразных вариантах использования джинсов, с которыми носят самые интересные модели обуви, это:

  • ботинки или туфли на платформе;
  • мокасины;
  • сапоги простых или оригинальных фасонов;
  • лоферы;
  • босоножки;
  • сабо.

При этом мало кто задумывается об уместном и грамотном сочетании отдельных предметов одежды, обратить внимание надо, прежде всего, на модель джинсов:

  1. «Клеш» выбирают девушки, отличающиеся соответствующими формами, отказаться стилисты советуют от туфель на каблуках, что может испортить общее впечатление. Идеальной обувью называют ту, что обеспечена танкеткой или платформой, такие варианты прекрасно вписываются в задуманный образ и подходят для повседневной носки.
  2. «Скинни» привлекают модниц возможностью разнообразного использования и узким кроем, за неформальную конструкцию знатоки причисляют их к стилю «casual». Такой выбор разрешает воспользоваться и высокой платформой и шпильками, которые наилучшим образом подчеркивают стройные ножки.
  3. Модели укороченные признаны популярными и позволяют продемонстрировать свою женственность, носить их предполагается с туфлями на высоком каблуке или толстой платформе. При наличии красивых лодыжек можно предпочесть варианты со шнуровкой вокруг ноги либо ремешками.

Обувь на платформе с джинсами и другие предложения на эту тему могут сочетаться в самых разных вариантах, предлагается и классика и индивидуальность.

Джинсы рекомендуется выбирать те, в которых, девушка будет чувствовать себя, уверено комфортно, и не скованно, но они должны также сочетаться с обувью, в правильно созданном образе она не бывает случайной. С джинсами гармонично выглядят модели, обеспеченные танкетками или платформами.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как смотрятся джинсы с обувью на платформе?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте