https://www.high-endrolex.com/1

Что представляет собой базальная имплантация?

Новые технологии обсуждаются с разных позиций, чаще интересуются особенностями базальной имплантации.

Нередко пациенты пренебрегают профилактическими осмотрами стоматологов и поэтому преждевременно становятся «беззубыми».

Что такое базальная имплантация?

Сегодня клиенты современных клиник все чаще предпочитают ухаживать за зубами и деснами, обратившись к инновационным технологиям, обязательной считается также профессиональная гигиена полости рта ультразвуком. Интересуются пациенты и новыми методиками восстановления разрушенного зубного ряда, в их числе базальная имплантация, посредством которой в челюсти устанавливается инородное изделие. Оно представлено искусственным корнем, который своими размерами и формой соответствует устанавливаемому импланту, предложенный способ известен как миниинвазивный. Используемые изделия базального типа заметно отличаются от других аналогичных своей резьбой, при вживлении в челюсть происходит проколом мягких тканей вертикальным методом с применением специальных инструментов. По-другому варианту выполняется капюшон над зубом мудрости, лечение его также.

В чем достоинства базальной имплантации?

Предлагаемая хирургом-имплантологом методика отличается явными преимуществами:

  1. Подтвержденная долговечность, по мнению специалистов, прослужит имплант не менее 10 лет, что отличает его от традиционного съемного протеза.
  2. Разрез в десне – небольшой и быстро заживает, поэтому осложнения исключены.
  3. При утрате в ряду многих зубов или при наличии полной «беззубости» конструкция гарантирует прочность опоры для любого выбранного протеза.
  4. Имплантирование по базальной методике обещает пациентам снижение финансовых затрат за счет установки пластиковых коронок, которые должны прослужить год.
  5. Возможный скол при новой технологии устраняется легко, даже если была использована коронка для установки алмазного бурения.

Базальная имплантация за время ее применения продемонстрировала все свои достоинства, прежде всего это обеспечение качественных показателей, максимально приближенных к натуральным, подаренных человеку природой.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Что представляет собой базальная имплантация?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте