https://www.high-endrolex.com/1

Безопасно ли профессиональное отбеливание зубов?

Все чаще в стоматологии предоставляются услуги, позволяющие возвращать цвет зубу профессионально.

В современной стоматологии уделяется должное внимание естественному виду, здоровью, хорошему состоянию и привлекательности зубного ряда.

По каким характеристикам узнают зубы?

Сегодня, когда пациенты определяются с ухаживающими процедурами, они выбирают эффективность и безопасность, также как предпочитают современное лечение зубов от кариеса и пульпита. Аналогичный подход отличает профессиональное отбеливание, которое превратилось в привычный и востребованный вариант ухода за ротовой полостью. В этом случае происходит не просто чистка зубов, постепенно их оттенок меняется на более светлый. Первоначально цвет зубной эмали диктуется природой человека, обычно она имеет достаточную толщину и прозрачность, каждый зуб кроме того наделен определенной формой и конкретным размером. Не должны пациенты забывать про возможный глубокий кариес, лечение, фото результата любой процедуры позволит оценить ее эффективность.

Отбеливание зубов профессиональное — что это?

Прежде всего, в клинике стараются восстановить естественность цвета зубного ряда, борьба должна идти также с окрашиванием эмали по независящим от человека причинам, изменения могут быть постоянными и временными. Последний пример является результатом влияния лекарств, пищевых красителей или вредной экологии, постоянное воздействие относится к врожденным проблемам типа гипоплазии, препаратов или флюороз. Отбеливание зубов может быть:

  • консервативным;
  • химическим.

Более надежным считается отбеливание в стоматологической клинике, при котором использование рекомендованных соединений пациента не подвергает опасности. Процесс сопровождается применением специальных инструментов, другим требованиям соответствует пришеечный кариес, лечение в домашних условиях обычно не предусматривается.

Точности, правильности действий и аккуратности требует от стоматолога проведения профессионального отбеливания зубного ряда, на эффективность которого влияет соблюдаемая диета и здоровый образ жизни в целом.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Безопасно ли профессиональное отбеливание зубов?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте