https://www.high-endrolex.com/1

Сергей Малозёмов расскажет о научных принципах похудения

В Москве готовится к выпуску книга ведущего НТВ Сергея Малозёмова «Еда живая и мёртвая. Научные принципы похудения» по одноимённой программе. Уже скоро книга будет презентована широкой публике.

Сергей Малозёмов стал автором книги «Еда живая и мёртвая. Научные принципы похудения». Всё сочинение строится на исследованиях, проведенных в ходе съёмок одноименной программы — «Еда живая и мёртвая». Книга состоит из 7 глав, в которых рассказывается как похудеть, что именно необходимо есть и объясняется почему же мы всё-таки толстеем.

Кроме того, в каждой из 7 частей книги автор подводит читателей к мысли, что в борьбе с лишним весом успех на 70% зависит от правильной диеты и только на 30% от спортивных нагрузок. Сергей отвечает на главные вопросы: Почему эпидемия ожирения началась только в 20 веке?

Что в эволюции общества послужило толчком к такому нездоровому процессу? Почему не работают диеты? Что говорит наука о разгрузочных днях, жирах в рационе и диете Дюкана? Какие продукты помогают худеть, а какие наоборот являются самыми страшными врагами фигуры?

Новая книга Сергея Малозёмова посвящена многовековому опыту борьбы человечества сначала против худобы, а потом против лишнего веса. В ней на примере повальных увлечений жителей Америки фастфудом и последующей моде на фитнес разбираются многолетние заблуждения, популярные в США. Всё произведение строится исключительно на научных открытиях, автор отказался в произведении, как и в программе, от страшилок и сенсаций.

Я вложил в эту книгу несколько месяцев труда и сделал много открытий для себя. Самым интересным оказалось то, что в эпидемии ожирения, которая напала на человечество последние несколько десятилетий, виновен, можно сказать, один совершенно конкретный продукт. Какой? Вы узнаете в книге.

Конечно там есть рецепты, а что же с этим делать, как похудеть, если вы недовольны своим весом. Наука хорошо исследовала этот вопрос и у нее есть эффективные способы», — рассказал Сергей Малозёмов.

«Еда живая и мёртвая» — научно-популярный проект Сергея Малозёмова, репортера с медицинским образованием, посвящён еде. О еде, которую мы видим на полках магазинов и в собственных тарелках каждый день. Продукты, которые раньше считались экзотикой, теперь никого не удивляют, а новые пищевые технологии день за днём дают нам всё больше вариантов.

Как в этом всём разобраться? В поисках интересных исследований и революционных открытий автор программы путешествует по всей планете, пытаясь понять и максимально просто объяснить самые сложные вещи.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Сергей Малозёмов расскажет о научных принципах похудения”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте