https://www.high-endrolex.com/1

Новинка от Kärcher: аккумуляторный пылесос VC 5

Маленький помощник

Быстро пропылесосить перед приходом гостей или собрать крошки с пола после завтрака? Теперь это можно сделать намного быстрее, легче и тщательнее с помощью компактного аккумуляторного пылесоса VC 5 от Kärcher! И, самое главное, нет необходимости распутывать провода или искать розетку. Пылесос легок в обращении и поэтому идеально подходит для обычной домашней уборки.

Маленький и мощный

В сложенном состоянии длина пылесоса составляет всего 62 сантиметра. VC 5 можно запросто спрятать в ящик или шкаф: просто потяните ручку для регулировки высоты, используя
специальную тройную телескопическую систему. Он также облегчает работу при уборке в труднодоступных местах, например, под диваном или при удалении пыли с потолочных светильников.

Блок питания работает до 60 минут на одной подзарядке. Пылесос тщательно очищает как твердые поверхности, так и ковры. VC 5 имеет три мощности всасывания — вы можете выбрать необходимый параметр в зависимости от количества грязи и места уборки.

Прочная опора

Пылесос отличается экономичностью и удобством: в конструкции пылесоса нет мешков для сбора пыли и грязи. Он оснащен эффективным и надежным бесщеточным двигателем. VC 5 особенно пригодится тем, кто страдает от аллергии: в версии Premium фильтр HEPA фильтрует 99,98%* частиц отработанного воздуха. Пылесос доступен в белом и желтом цветах. В
комплектацию Premium также входит щелевая насадка и щетка для мебели.

*Соответствует EN1822:1998

В сложенном состоянии беспроводная модель VC 5 занимает не больше места, чем напольная ваза, поэтому ее легко можно хранить в углу или в шкафу.

Телескопическая всасывающая трубка облегчает работу при уборке в труднодоступных местах, например, под мебелью или при удалении пыли с потолочных светильников.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Новинка от Kärcher: аккумуляторный пылесос VC 5”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте