https://www.high-endrolex.com/1

Магнат открывает сезон в Каннах – российские звёзды на вечеринке известного мороженого

Ежегодно Каннский кинофестиваль собирает в дни открытия звёзд со всего мира. Вот уже второй год российские селебрити прилетают на Лазурный берег Франции, по приглашению мороженого Магнат, чтобы посетить самую сладкую вечеринку на набережной Круазетт. Так, в 2018 к бренду присоединились солистки группы SEREBRO Ольга Серябкина (Молли) и Екатерина Кищук, актрисы Наталья Рудова и Юлия Топольницкая, модель Мария Миногарова и другие знаменитости.

8 мая 2018 года стартовало важнейшее событие в мире кино – открытие Международного Каннского кинофестиваля. Каждый год в это время Франция принимает в гостях звезд со всего мира: они прилетают, чтобы насладиться новинками индустрии, морским бризом и самыми шикарными вечеринками.

Магнат, признанный эксперт в удовольствии, не смог обойти это громкое событие стороной, и, следуя сложившейся традиции, пригласил российских звёзд на свою вечеринку, которая прошла 10 мая на знаменитой набережной Круазетт. Попробовать изысканное мороженое из России прилетели: солистки группы SEREBRO Ольга Серябкина (Молли) и Екатерина Кищук, актрисы Наталья Рудова и Юлия Топольницкая, модели Мария Миногарова и Алёна Есипова, стилист Тата Шапиро и известные видео-блогеры Юлия Пушман и Карина Каспарянц.

Таким шикарным составом девушки представляли Россию в Каннах, наслаждались зажигательной музыкой на вечеринке и первыми пробовали новое эскимо Магнат Миндаль – утонченное сочетание сливочного вкуса мороженого, бурбонской ванили, хрустящего миндаля и неизменно 100% шоколада. А прямо перед вечеринкой звезды посетили Магнат бар, где сделали своё персональное мороженое – с настоящим шоколадом и разными посыпками: золотыми шариками, черными хрустящими орехами, засахареными лепестками роз.

Магнат – для настоящих ценителей удовольствия!


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Магнат открывает сезон в Каннах – российские звёзды на вечеринке известного мороженого”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте