https://www.high-endrolex.com/1

Люксниры – новинка в эстетической стоматологии

Сегодня модно иметь красивую улыбку и ровные белоснежные зубы, способствует этому установка люксниров.

Эстетическая стоматология развивается, радуя пациентов современными способами восстановления разрушенных зубов с помощью современных конструкций.

Что следует знать о люкснирах?

Своим внешним видом они напоминают виниры только очень тонкие, очевидно, поэтому зубы под ними не требуют обтачки, поддерживать красоту зоны улыбки поможет отличающая лазерное отбеливание цена, Москва поддерживает ее на приемлемом уровне. Предлагаемую тончайшую зубную накладку не толще 0,4 мм изготавливают из особого сорта дисиликата лития, люксниры все чаще вызывают симпатии пациентов благодаря естественности и внешнего вида, а также их прочностным характеристикам. Известный специалистам материал активно применяется в отечественной стоматологии, поддерживать хорошее состояние зубного ряда оказывается просто, если отказаться от вредных привычек и не курить после пломбирования зуба.

Почему надо воспользоваться люксниром?

Главным преимуществом нового полезного изделия заключается в отсутствии обтачки ремонтируемого зуба, что позволит сохранить имеющийся эмалевый слой не затронутым аппаратом, этим люкснир выгодно отличает от винира. Удивительно малая толщина позволяет новое изделие закреплять на зубной эмали приклеиванием, но предварительно требуется осуществить препарирование. При установке не потребуется и обтачка зуба и частые посещения стоматологии, процедура осуществляется в течение двух визитов:

  • первый посвящают снятию слепка, который станет основой будущей ультратонкой конструкции;
  • во второй визит устанавливается люкснир, который соответствует определенному цвету и форме родного зуба.

Процедура не требует обезболивания, так как отсутствуют вызывающие боль процедуры, также аккуратно проводит лазерное отбеливание Москва, цена сеанса отражена прейскурантом клиники.

Популярность люксниров оправдана гарантированно прекрасным качеством, служат они не менее 20 лет, не требуют особого ухода, пациенту надо лишь соблюдать ежедневные правила гигиены ротовой полости и посещать стоматолога дважды в год, как и в отношении здоровых зубов.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Люксниры – новинка в эстетической стоматологии”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте