https://www.high-endrolex.com/1

Что придумали сегодня для украшения зубов?

Пациенты современных стоматологий с особой тщательностью ухаживают за своими зубами и даже украшают их.

Сегодня ухоженность и поддержание своего организма в норме стало обычным явлением, касается это и заботы о хорошем состоянии зубного ряда.

Что известно об украшении зубов?

Современные люди по-разному обращают на себя внимание окружающих, делятся с ними и блистательной улыбкой, для этого планируют протезирование зубов при отсутствии зубов на нижней челюсти или верхней. Выделиться каждому человеку позволяют и специально разрабатываемые стоматологические украшения, изготавливаемые из подходящих материалов, это могут быть изделия:

  • из золота белого или желтого;
  • дополненные бриллиантами, рубинами и сапфирами;
  • отделанные модные детали типа стразов, твинклов и скайсов.

Внимание модников привлекают миниатюрные скайсы для зубов, выполняются они в соответствии с определенной технологией и использованием драгоценностей:

  • золота и платины;
  • камней искусственных или натуральных.

Оригинальностью отличаются формы скайсов, это могут быть звездочки, буквы и сердечки, все они сверкают и переливаются на свету, для крепления подходит специальный клей в виде невидимой на зубной поверхности «бонды».

Установка украшений на зубы

Дополняя свой образ красивыми деталями, каждый пациент должен быть, уверен в отсутствии стоматологических заболеваний, особенно зная, как долго болит зуб после пломбирования зубов. Перед размещением подобранных украшений для зубного ряда поверхность его обрабатывается специальным гелем, края примененного композита полируются. Размещая подобранное украшение его обладатель, таким образом, маскирует существующий косметический дефект, под которым подразумевается пигментное пятно или поврежденная эмаль. Способствовать красоте зубного ряда позволяют и современные технологии протезирования зубов, цены на него предлагаются разные и доступные.

Обладателю эффектного украшения для зуба следует познакомиться с правилами ухода за ними, чистят тот же скайс регулярно и одновременно со всем зубным рядом, при необходимости рекомендуется полировка изделия, ее лучше проводить через каждые два месяца.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Что придумали сегодня для украшения зубов?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте