https://www.high-endrolex.com/1

Вставные или родные, какие зубы лучше?

Сегодня к сохранению всех качеств своего зубного ряда люди относятся по особому, но используют и протезы.

Пользующиеся услугами постоянного стоматолога пациенты могут себе позволить широко улыбаться, демонстрируя качественную работу специалиста.

Надо ли надеяться лишь на родные зубы?

Наступает иногда момент, когда собственных зубов становится все меньше, чтобы не оставаться беззубым, пациенты обращаются к ортопеду, который предложит протезирование зубов, цены, недорого обходится вся процедура. К сожалению не все могут похвастаться полным набором абсолютно здоровых зубных единиц во рту, такое встретить у современного человека довольно редко. Еще печальнее, когда наблюдается беззубость, что вынуждает врача предлагать пациенту съемную конструкцию, называемую бюгельной, она крепится с помощью специальных крючков, которые по научному называются «кламмеры». Добиться презентабельности для внешнего вида и белизны зубного ряда позволит лазерное отбеливание зубов, до и после которого для сравнения выполняют фотографии.

Когда вставные зубы создают проблемы?

Переходным периодом стоматологи называют протезирование, коснувшееся лишь части зубов, при полной беззубости устанавливают съемный протез, к ношению которого привыкнуть бывает не так просто. Может потребоваться неоднократное посещение лечащего врача, который продолжает корректировать новый протез. Первоначальная его подгонка обычно осуществляется на третьи-четвертые сутки после установки, идеальным считается три проверки изделия. Без многочисленных визитов в стоматологический кабинет не обойтись, если выбранная модель конструкции становится причиной дискомфорта ощутимого в полости рта. Некоторые неудобства может испытывать пациент стоматологи и после лазерного отбеливания зубов.

Отдавать предпочтение родным зубам это естественно, но при наличии поредевшего зубного ряда вполне нормальным считается один из вариантов протезирования, конструкция подбирается в соответствии с особенностями имеющихся аномалий и дефектов.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Вставные или родные, какие зубы лучше?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте