https://www.high-endrolex.com/1

Россияне избавляются от подарков, полученных на 23 февраля и 8 Марта

После гендерных праздников женщины продают бытовую технику и товары для дома, а мужчины избавляются от предметов гардероба

Сервис бесплатных объявлений Юла узнал, как мужчины и женщины после 23 февраля и 8 марта избавляются от подарков, которые им не понравились

После гендерных праздников сервис бесплатных объявлений Юла зафиксировал рост количества объявлений о продаже различных товаров. При этом 25 февраля мужчин-продавцов на Юле стало примерно на 20% больше, чем обычно. 9 марта, напротив, активизировались  женщины — их доля среди всех продавцов достигла 76%. Россияне поспешили перепродать подарки, которые не понравились или не подошли.

25 февраля и 9 марта Юла зафиксировала резкий рост количества предложений по некоторым группам товаров. Например, на 63% 9 марта выросло количество предложений по продаже товаров для дома и дачи, 3/4 продавцов оказались женщинами. Они же в основном (60% от общего количества продавцов) предлагали после 8 марта бытовую технику. Видимо, с марками кофемашин и фенов мужчины в этом году не угадали — количество объявлений о продаже в этой категории за 9 марта выросло на 49%. То же произошло и с товарами для красоты и здоровья: объявлений стало на 58% больше (89% продавцов — женщины).

Если судить по объявлениям, созданным в категории “транспорт и автотовары” 9 марта, то можно подумать, что выбирать  машины и аксессуары к ним для подарка мужчины тоже не умеют. В этот день объявлений стало на 51% больше, чем днем раньше, и размещали их в основном мужчины — 90% продавцов. Правда, дамы тоже сил не рассчитали: 25 февраля продажи в категории “транспорт и автотовары” выросли на 18% и женщин среди продавцов было необычно много — 35%.

После праздников активно распродавались предметы гардероба. Мужские вещи предлагали и 25 февраля (рост на 26%) и 9 марта (рост 59%). Но в первый день объявления выставляли в основном мужчины (54%), а во второй — женщины (67%). Женский гардероб распродавался только 9 марта — объявлений стало на 36% больше, и продавцами в 98% случаев были сами дамы.

Сложнее всего оказалось угодить подарками детям. Детских товаров 9 марта продавали на 71% больше, чем днем раньше, а в категории “детский гардероб” рост составил рекордные 105%.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Россияне избавляются от подарков, полученных на 23 февраля и 8 Марта”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте