https://www.high-endrolex.com/1

Успешное завершение авторских курсов-тренингов Марины Ландау в России

Группа компаний «Мартинекс» выступила генеральным спонсором авторских курсов-тренингов доктора Ландау, прошедших в двух крупнейших городах России, 19 января 2018 г. в Санкт-Петербурге и 20 января 2018 г. в Екатеринбурге. Мероприятия, организованные Международным образовательным проектом ENTERESTET, собрали более 250 гостей из разных городов и регионов.

Марина Ландау, Израиль, доктор медицины, президент Израильского общества дерматологии и пластической хирургии, специалист мирового уровня в области косметической дерматологии, стала известна благодаря разработке революционной методики «безоперационной подтяжки» кожи лица и уникальной техники коррекции скул «5 звезд».

В основе ее авторских курсов-тренингов лежит работа с химическими пилингами в сочетании с другими современными процедурами инъекционной косметологии. Доктор Ландау поделилась собственными наработками по новым способам применения пилингов Medic Control Peel (Laboratory TOSKANI, Россия) и протоколами их сочетания между собой, а также с филлерами APRILINE® filler (Suisselle, Швейцария) и ботулотоксином типа А – препаратом Ботулакс (HUGEL Inc., Республика Корея).

Она наглядно продемонстрировала, как найти во внешности пациента самый главный эстетический недостаток и как с наименьшими затратами получить максимальный результат его коррекции. Кроме того, ею были представлены ценные практические рекомендации по проведению эффективных процедур, курсов, сочетанию разных технологий. Кроме того, в деталях рассматривалась методика правильной подготовки клиента к последствиям глубоких пилингов.

Доктор Ландау является не только великолепным спикером и практиком, но и автором популярных книг и учебников по эстетической медицине. Яркая, полезная информация была четко структурирована, самые сложные вещи были изложены наглядно и просто.

Семинар существенно расширил практический опыт всех гостей, вызвал желание немедленно применить советы мэтра на практике. Не случайно многие участники отметили, что курсы-тренинги существенно расширили их практический опыт и вызвали желание незамедлительного применения советов мэтра на практике.

Приятным завершением авторских мероприятий в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге стали традиционные розыгрыши ценных призов от спонсоров и партнеров – ГК «Мартинекс» и ИД «МЕДЭСТЕТИК-ПРЕСС».


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Успешное завершение авторских курсов-тренингов Марины Ландау в России”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте