https://www.high-endrolex.com/1

На каком методе имплантации лучше остановиться?

Широкие возможности в области протезирования открывают новые технологии, связанные с имплантацией.

Многие пациенты стоматологий оценили возможности новых технологий и эффективность материалов, которые с успехом применяются в имплантации.

Какими методами лучше воспользоваться?

Восстановление зубного ряда сегодня это не только протезирование зубов при частичном отсутствии зубовили полном, благодаря участию имплантов удается проводить процедуры оперативно и без негативных последствий. Предложенный вариант установки протезов признается специалистами лучшим, процедура протекает безболезненно, имплант намеченный к работе не отторгается. Пациенты обычно не догадываются о многообразии используемых способов имплантации, подобрать тот, что подходит наилучшим образом, поможет знание наиболее эффективных методов. Среди них:

  1. Классический, проводимый в два этапа, предполагает полное обследование, в том числе рентген челюсти и томографию, сдачу анализов, иногда применяется наращивание костной ткани. Далее размещается имплант с помощью титанового винта, вставляемого в кость, в завершении ожидается установка коронки, металлокерамика при этом предлагается чаще всего.
  2. Экспресс-метод, чем-то напоминающий классический, но известен как моментальная имплантация, его основным преимуществом признано супербыстрое проведение процедуры вживления зубного импланта. Но операция подходит не каждому, так как требует идеально здоровой челюсти.
  3. Базальный, при котором требуется ликвидировать кариес зубов, профилактика, лечение других заболеваний, заменяет титановый винт базальным имплантом, который исключает увеличение объема костной ткани, но способен быстрее срастаться с костью. Коронка при этом устанавливается уже через несколько суток.

Самым дешевым вариантом восстановления зубного ряда, когда наблюдается полная потеря зубов, признаны съемные протезы, но такой метод имеет недостатки: требует регулярного очищения, конструкция нередко сползает, мешает приему пищи и правильной речи. Имплантация же – более действенна и надежнее.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “На каком методе имплантации лучше остановиться?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте