https://www.high-endrolex.com/1

Лазерное отбеливание зубов и его особенности

Все чаще пациенты готовы воспользоваться современными процедурами и лазерным отбеливанием зубов.

Современные стоматологии предлагают пациентам огромный спектр услуг, с помощью которых зубному ряду возвращается здоровье, функциональность, красота и белизна.

Почему с возрастом темнеют зубы?

Зубная эмаль имеет свойство изменяться генетически и под влиянием других факторов, что происходит и после удаления зубов, можно ставить импланты в том числе, которые с каждым годом становятся доступнее. Влияние оказывается извне, это:

  • употребление не самых лучших для эмалевого слоя продуктов, окрашивает его в темные оттенки кофе, газировка, крепкий чай, ягоды и красное вино;
  • пристрастие к курению;
  • неблагоприятная экология;
  • прием антибиотиков и некоторых других лекарств.

Как восстанавливается естественный цвет?

Сегодня пациентам современных клиник предлагается прогрессивная технология, в качестве которой используется лазерное отбеливание, цена на которое в последние годы стала более доступной. Привлекает пациентов простота процедуры:

  1. Поверхность зуб покрывается кислородосодержащим гелем, признанным универсальным и основанным на перекиси водорода.
  2. Активируется используемый гель свечением лазерного луча, что занимает не более 2-х минут.
  3. Под воздействием лазера гель начинает распадаться, в результате химической реакции выделяется активный кислород, атомы которого проникают внутрь дентина и зубную эмаль.

Доступные технологии современной стоматологии, в том числе и низкие цены на протезирование зубов в Москве, все свои достижения готовы предоставить к услугам пациентов, которые никогда не отказываются и от широких возможностей отбеливания эмали. Возвращают естественный цвет поверхности зубов с помощью эффективных приборов, функционирующих индивидуально и равномерно.

Специалисты успокаивают пациентов стоматологий, желающих отбелить зубную эмаль современными методами, наличием абсолютно безопасных для их здоровья аппаратов, которые успели пройти неоднократные проверки и доказать свою результативность.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Лазерное отбеливание зубов и его особенности”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте