https://www.high-endrolex.com/1

В чем преимущества и надежность зубных имплантов

Все чаще в современной стоматологии предлагаются импланты, когда нет возможности восстановить зубы.

Сегодня область стоматологии стремительно развивается, предлагая эффективные способы лечения и восстановления зубов.

Почему все чаще отдают предпочтение имплантам?

Когда обнаруживается деформация зубного ряда, пациентам исправляют дефект с помощью прогрессивных методов стоматологии, которые, прежде всего, представлены имплантами. При отсутствии отдельных зубов жевательные функции заметно нарушаются, как и эстетичность улыбки, если же зубов не хватает большее количество, наблюдаются изменения структуры челюсти и необратимые.

Решению появившейся проблемы способствует и традиционное протезирование, и обращение к имплантам, в основе которых присутствуют титановые элементы, внедряемые в костную ткань челюсти. За счет этого крепость новых коронок или мостовидных протезов увеличивается, они наделяются большей надежностью и жесткостью закрепления в челюсти, исключается при этом и любая микроподвижность. После установки восстанавливается чувствительность рецепторов в области неба, возвращаются и вкусовые ощущения.

Особенности эффективной процедуры по установке имплантов

Предпочтение имплантам пациенты отдают вполне заслуженно, прежде всего, они обеспечиваются обезболиванием, по сравнению с традиционными протезами новый их вариант не требует специального ухода, во рту импланты остаются неподвижными, что позволяет чувствовать себя более чем уверенно. Незамеченными врачом остаются оттенки подбираемых протезов, которые визуально не должны отличаться от родных зубов.

Подготовку к оперативному вмешательству начинают с обследования, включая рентгеновский аппарат, при этом специалист диагностирует имеющиеся проблемы. При выборе конкретных видов имплантов учитывают качественные показатели пациента, подходы к имплантированию также отличаются индивидуальностью.

Предлагаемые сегодня импланты и надежны и эстетичны, если устанавливая их, стоматолог будет избегать ненужных рисков, возможных осложнений и проблем, связанных с пластикой костных тканей.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “В чем преимущества и надежность зубных имплантов”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте