https://www.high-endrolex.com/1

Подготовка к новому году: вооружена до зубов!

Всем известно, что как встретишь Новый год, так его и проведешь, посему пренебрегать подготовкой к главному празднику зимы (и к прекрасным новогодним каникулам) точно не стоит. Для того, чтобы не упустить ни одной детали, мы вместе с Colgate Total собрали советы, которые помогут подготовиться к главной ночи года!

Продумай образ

И в идеале – примерь его до праздника, чтобы убедиться, что туфли не жмут, прическа подходит к платью, и важная деталь не потеряется в самый ответственный момент. И самое главное, помни, что в этом наряде тебе предстоит провести всю новогоднюю ночь! Так что он должен быть не только праздничным, но и удобным. Мини-платье с блестками, безусловно, прекрасный вариант, но если вы отмечаете Новый год в бане, то оно вряд ли подойдет к случаю.

Makeitup!

Новый год – пожалуй, один из немногих дней в году, когда можно дать волю фантазии и подойти к вопросу вечернего макияжа с изрядной долей креатива и отваги. Брови в стразах? Конечно! Переводные татуировки на самых неожиданных местах? Запросто! Синяя губная помада? А почему бы и нет! Только обязательно проведи генеральную репетицию мейк-апа, чтобы учесть все мелочи и отработать детали. Вдруг стразы не держатся на бровях?

Подготовь подарки

Действуй по плану: составь список всех, кому хочешь подарить подарки, определи, что именно ты хочешь вручить и отправляйся на охоту. То есть в интернет-магазины. Ты сэкономишь кучу времени и сил – в сети можно найти буквально все!

Только учти, что в предновогодние дни доставка может занимать большее количество времени или вовсе работать с перебоями. Поэтому хорошо бы иметь запасной вариант, то есть план Б! И помни, что имбирное печенье, сделанное своими руками, — тоже отличный подарок!

Улыбайся!

Честно говоря, можно смело игнорировать всю эту новогоднюю кутерьму, потому что самое главное – чтобы все были здоровы, и, конечно, настроение! А что может создать настроение лучше, чем красивая здоровая улыбка? Поэтому улыбайся, предвкушая праздник, каникулы, планируя походы на каток или посиделки с друзьями.

А здоровье своей улыбки доверь профессионалу – комплексу средств для ухода за полостью рта от Colgate Total. Благодаря уникальной формуле паста борется с размножением бактерий и обеспечивает эффективный уход, а ополаскиватель и зубная нить дополняют комплекс. Улыбайся всегда!

Составь план

Перед Новым годом и в дни новогодних каникул проходит огромное количество мероприятий: ярмарки, спектакли, выставки, концерты – выбирай на любой вкус. Заранее составь список мест, куда хочешь попасть, купи билеты и собери компанию единомышленников. Если активные каникулы не для тебя, то напоминаем, что в последнее время вышло очень много по-настоящему крутых книг, фильмов и сериалов – отличный вариант для ленивых зимних дней.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Подготовка к новому году: вооружена до зубов!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте