https://www.high-endrolex.com/1

Какое применение находит лазер в стоматологии?

Сегодня избавлять пациентов от стоматологических проблем призван лазер, вездесущий и эффективный.

Мало найдется людей, которые когда-либо не проходили лечение в кабинет стоматолога, где решают многочисленные проблемы ротовой полости.

Возможности лазера при лечении зубов и десен

Сегодня никаких преград для посещения действительно хорошего стоматолога не существует, как и предложений безболезненных методов лечения, что обеспечивается многоликим лазером. Его преимущества высоко оценивают и больные и медики, лазерные аппараты известны высокой мощностью, но лечебный процесс несложен, отличаясь кроме того компактностью и размещением на рабочем месте стоматолога. Процедура лечения лазером слизистых оболочек рта и пародонта может включать отбеливание зубов и стерилизацию корневого канала.

Успех процедур обусловлен:

—  бескровностью и чистотой операционного поля;

— непревзойденной точностью предлагаемых манипуляций;

— отличным визуальным контролем;

— отсутствием осложнений;

— высокой степенью стерильности операции;

— быстрым заживлением ран.

Как работают эффективные аппараты?

Возможности лазера при лечении зубов и десен достаточно широки, к его преимуществам относят идеальное протекание послеоперационного периода, это:

— отсутствие даже небольших отеков;

— нет потребности в сильных обезболивающих;

— быстрое и безболезненное восстановление;

— высокий уровень косметического эффекта.

Стоматологическая сфера продолжает совершенствоваться и развиваться, применение лазера позволило минимизировать травматизм и сократить долю вмешательства анестезии, что особенно важно пациентам, которые плохо переносят обезболивание. Минимальные ощущения боли стали возможными, когда в стоматологических процедурах по лечению ротовой полости стал применяться диодный лазер, он способствует также и хорошему самочувствию больных в целом.

В преимуществах лазерного луча при использовании его в стоматологических клиниках не сомневаются и пациенты и специалисты, лазер эффективен и снижает риски перекрестных инфекций.


Пока нет комментариев к записи “Какое применение находит лазер в стоматологии?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте