https://www.high-endrolex.com/1

Выставка в Мадриде.»Маноло Бланик. Обувь как искусство» в национальном музее декоративного искусства. Мuseo nacional de artes decorativas

«Вы можете взять мою сумочку, мое кольцо и часы, но не берите мои туфли от Manolo Blahnik! — умоляла Кэрри из «Секса в большом городе» при встрече с грабителем. Одной этой фразы было достаточно, чтобы все женское население планеты стало мечтать о паре туфель от Маноло Бланик.

Хотя, надо признать, обувь этого испанского дизайнера весьма специфическая и не очень комфортная для повседневной жизни. И далеко не каждая женщина рискнет надеть некоторые модели Маноло Бланика.

В этом мы сможем убедиться, посетив выставку в Мадриде в музее декоративного искусства. Выставка обуви Маноло Бланика уже прошла с большим успехом в Милане, в Петербурге (Эрмитаж). После Мадрида экспозиция отправится в Торонто.

После посещения этой выставки вы можете отправиться в бутик обуви Маноло Бланика и приобрести пару туфель из последней коллекции этого модного дизайнера.

Выставка будет открыта до 8 марта 2018 года.

Вход бесплатный.

 


Метки: , , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Выставка в Мадриде.»Маноло Бланик. Обувь как искусство» в национальном музее декоративного искусства. Мuseo nacional de artes decorativas”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте