https://www.high-endrolex.com/1

Успеть за 24 часа: выиграй 2 билета на концерт Тимати!

R.O.C.S. дарит шанс попасть на концерт Тимати «Поколение», который пройдет 4 ноября в спорткомплексе «Олимпийский»

Для всех, кто не успел купить билет концерт Тимати, бренд R.O.C.S. дарит возможность получить их в подарок! По условиям конкурса участник должен подписаться на официальный аккаунт R.O.C.S. в Instagram и ВКонтакте выполнить несколько простых условий. Имена счастливчиков будут объявлены уже 2 ноября. Торопитесь, у вас осталось не так много времени!

Подробности конкурса на официальных страницах R.O.C.S. Вконтакте vk.com/rocs_russia и в Instagram instagram.com/rocs_official/.

Сольный концерт главной звезды российской хип-хоп музыки обещает стать грандиозным музыкальным событием осени. На концерте Тимати исполнит свои лучшие хиты и новые треки, а также полюбившиеся уже многим дуэты. Среди приглашенных гостей ожидаются Григорий Лепс, Егор Крид, Guf, L’ONE, Mот, Natan, Doni, Скруджи.

Все гости получат возможность получить подарочный набор от R.O.C.S. и Тимати с эксклюзивной зубной щёткой, выпущенной специально к концерту. Подробности можно узнать в день концерта на специальных промо-зонах в фойе СК «Олимпийский».


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Успеть за 24 часа: выиграй 2 билета на концерт Тимати!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте