https://www.high-endrolex.com/1

Тридцать лет сюрпризов от Flik Flak

Целый год Flik Flak отмечает юбилей – уже тридцать лет дети во всем мире учатся определять время с Flik Flak. В честь праздника были выпущены онлайн-фильм и особая коллекция ко дню рождения, которые гораздо лучше любого торта со свечами!

История наследия и инноваций

Flik Flak создан в 1987 году в Биле в Швейцарии и приобрел известность благодаря первым часам с уникальной концепцией обучения детей тому, как определять время по стрелкам. Это сказка о времени, главные герои которой – минутная и часовая стрелки Flik и Flak.

Бренд развивался вместе с новыми поколениями, следуя современным тенденциям, но сохраняя свое наследие. Миссия Flik Flak оставалась неизменной на протяжении всех трех десятилетий: быть эффективным и интересным помощником для ребенка в изучении времени. Flik Flak – это сочетание стильного дизайна с разработанной вместе с учителями интуитивной системой обучения в игровой форме.

Время попкорна и улыбок

Фильм, посвященный тридцатилетию бренда Flik Flak – это путешествие во времени и пространстве по истории подарков от Flik Flak: из Цюриха в Шанхай, из Осло в Сан-Паулу, из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк, из 1987 г. в 2017 г. Радость детей и родителей после вручения часов Flik Flak запечатлена в ролике самыми разнообразными способами – от кассетной камеры 80-х до мобильного телефона.

Подарки

Какой день рождения без подарков? В честь своего юбилея Flik Flak выпустил праздничную коллекцию, в которую вошли 18 веселых и красочных моделей. Воображение детей взбудоражат кексы, воздушные шары и звезды на ремешках. А их старшие братья и сестры получат часы в стильных цветовых сочетаниях, сделанные из «взрослых» материалов и с впечатляющим количеством аксессуаров. Часы Flik Flak определенно попадут в каждый список желаний.

Что заставляет Flik Flak тикать

Flik Flak – самые популярные в мире детские часы. Они стали первыми часами, которые смогли превратить обучение определению времени в веселую и познавательную игру. Противоударный корпус часов Flik Flak выдерживает давление в 3 бара, сделан из цветного пластика и покрыт полируемым пластиковым стеклом. Модели же с текстильными ремешками можно стирать в стиральной машинке при температуре до 40 ° C.

Flik Flak всегда стремится быть в духе времени, поэтому погрузиться в мир часов и минут вместе с брендом можно и в приложении для IOS и Android. Благодаря оригинальной системе игрового обучения, шаг за шагом каждый маленький пользователь научится определять цифры, минуты и часы.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Тридцать лет сюрпризов от Flik Flak”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте