https://www.high-endrolex.com/1

Какой вариант косы подойдет для новогоднего корпоратива

Новогоднему корпоративу соответствует прическа в виде эффектной косы, она передает настроение праздника.

Приближение традиционных зимних праздников заставляет женщин начать активную подготовку к ним, приводя в порядок и наряд и волосы.

Какой вариант косы на корпоративе удивит женщин-коллег?

Искусство плетения волос позволяет преобразить женщин, которые много времени и сил отдают профессиональной деятельности, поэтому огромное значение приобретает новогодний корпоратив, где обычно собираются все сотрудники. На торжестве женщины хотят выглядеть красавицами, в этом им помогают эффектно уложенные волосы, их удачно подхватывают с обеих сторон головы, когда выполняют французскую косу.

Модели причесок предлагаются разные, это:

— корона;
— водопад;
— цветы;
— ободок.

Вполне заурядная коса при желании может превратиться в эксклюзивный вариант прически, которая своей элегантностью способна удивить других сотрудников, которые привыкли видеть женщину гладко причесанной и без каких-либо излишеств.

В чем тонкость плетения волос?

Праздничный вариант косы на корпоративе начинают плести, захватывая пряди, разделенные на три части сверху, уделяя попеременно внимание правой стороне или левой и соединяя в единое целое. Заканчивается выполнение французского варианта косой обычной, затратив не более 30-ти минут времени удается стать обладательницей красивой прически, которой на корпоративной вечеринке все будут восхищены.

Экспериментируя со своим имиджем и оригинальными укладками шевелюры, одной из которых может стать коса «наоборот» по-французски, можно выглядеть и неожиданно и свежо. Легкость и романтичность девичьему образу придает коса, уложенная набок, украшением для нее послужит дорогая заколка или лента, подобранная под цвет основного наряда.

Коса давно признана универсальной прической, уместна она и на новогоднем корпоративе, на ее основе создаются самые разные модели, но для этого девушкам необходимо воспользоваться собственной фантазией или именитых стилистов.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Какой вариант косы подойдет для новогоднего корпоратива”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте