https://www.high-endrolex.com/1

Какой головной убор комфортен для зимы – шапки или кепи

Без комфортного и сохраняющего тепло головного убора зимой не обойтись, остается выбрать — кепку или шапку.

Когда приближаются холода и морозы женщины начинают менять свой гардероб, предпочитая вещи теплые и уютные.

Как сделать правильный выбор головного убора на зиму?

Что лучше для зимы — шапка или кепи модницы решают самостоятельно, головной убор должен быть к лицу и украшать женский облик, соответствовать стилю верхней одежды. Согласно рекомендациям не стоит приобретать изделие только потому, что оно чудесно выглядит на чужой головке. Если приглянулся оригинальный фасон кепи для холодной погоды, во внимание принимают его шерстяной вариант или меховой, различными предлагаются и формы и модели.

Их изготавливают «восьмиклинками», «немками, «уточками» и другого вида, посмотрев в зеркало можно сориентироваться в выборе шапки, которая предлагается округлой, широкой или квадратной, а также прямоугольной. Обладательницы лица в виде правильного овала могут не заморачиваться, и покупать практически любую модель головного убора.

Так, что лучше для зимы — шапка или кепи?

Покупать головной убор никак нельзя без неоднократных примерок, без учета верхней одежды, которая имеется в распоряжении женщины, обладательницам квадратного или круглого лица оказывается категорически не подходят кепки и береты, так как делает женский лик еще шире. Осмотрительнее надо быть и приобретая шапку, излишне облегающую голову, свой выбор лучше остановить на более высоком визуально вытягивающим варианте, всегда прекрасно смотрятся головные уборы в форме чалмы. Любимыми аксессуарами многих дам во все времена были  и кепи и береты, правда при наличии удлиненного лица, сложная история коснулась вязаных шапок, которые комфортные и теплые, отказаться стоит лишь от излишне высоких  и украшенных бубонами.

Моделей шапок и беретов на рынке аксессуаров предлагается великое множество, но особого внимания заслуживают головные уборы, предназначенные для морозного времени года, успех во все времена имели меховые изделия, уютные и теплые.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Какой головной убор комфортен для зимы – шапки или кепи”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте