https://www.high-endrolex.com/1

Возможность имплантации зубов без операции

Протезирование с использованием возможностей имплантации сегодня стало востребованным и популярным.

Пациенты прислушиваются к мнению стоматологов по поводу новых перспективных технологий, которые позволяют восстановить функции и эстетичность зубного ряда.

Имплантация зубов без операции – что это?

Часто обсуждаемое понятие знают во всем мире, кроме того полезное изобретение находит все большее применение, известно также ставят ли импланты сразу после удаления зубов и без операции. Ученые продолжают совершенствовать методики и предложили использовать хирургический шаблон, который позволяет хирургу определить точное место расположения будущего импланта.

Благодаря этому исключается разрез десны и откидывание в сторону лоскута представленного слизисто-надкостной тканью, что и отличает новый метод от классического. Но разрез, без которого не обойтись, выполнить придется. Но более скромных размеров и соответствующих диаметру устанавливаемого импланта, обычно это составляет всего несколько миллиметров. Но при любом варианте протезирования потребуется лечение начального кариеса зубов, соседствующих с местом нахождения импланта.

Что известно об эффективной технологии?

Она известна специалистам и пациентам, как имплантация зубов без операции, трансгингивального типа или эндоскопического, предложенная методика признана максимально комфортной в отношении пациента, но заметно усложнила действия лечащего врача. Первый этап процедуры посвящен выполнению снимка челюсти, далее наступает очередь умной программы, которая отмечает под каким углом и где именно расположится имплант.

Полученные записи и снимки обрабатываются в лаборатории, на основании полученных данных изготавливается хирургический шаблон, согласно которому и определится место нахождения протеза. Подготовку к процессу сопровождает пломбирование, реставрация зубов и другие стоматологические работы.

Выполняя имплантацию без операции, пациентам стоматологий удается избежать возможных во время операции осложнений и неприятных ощущений, работоспособным больной становится уже буквально на следующий день.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Возможность имплантации зубов без операции”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте