https://www.high-endrolex.com/1

Пресс-релиз создай свои собственные часы : Swatch представляет Swatch X You

Твои часы – твой стиль! Уже 34 года Swatch производит самые новаторские часы в мире. Теперь пришла очередь наших покупателей. Вместе с новой коллекцией часов Swatch X You, каждый сможет почувствовать себя в роли настоящего дизайнера.

Всего пять простых шагов в магазине или на сайте отделяют тебя от часов с собственным дизайном. Сначала выбери размер корпуса (Gent или New Gent) и его цвет.

Затем переходи к силиконовым ремешкам и подбери себе нужный оттенок из широкой палитры: от спокойного мятно-зеленого до дерзких красных полос – тут найдутся решения на любой вкус. Верх и низ ремешка выбираются отдельно. Ну и финальный штрих – тренчик на ремешок .

Хочется чего-то большего? Выбери еще один тренчик: с крылатым сердцем, тортом со свечками или обручальными кольцами, благодаря которым Swatch X You станет прекрасным и неповторимым подарком к любому празднику.

Добавь к посту в социальных сетях хэштег #swatchXme и поделись своим крутым дизайном со всем миром. Показать свою индивидуальность ещё никогда не было так просто, как со Swatch X You


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Пресс-релиз создай свои собственные часы : Swatch представляет Swatch X You”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте