https://www.high-endrolex.com/1

Полезная памятка обладателям имплантов

Все чаще пациенты стоматологий используют возможности имплантов, но требуется знать правила их применения.

Перед тем как вплотную заняться процедурами, которые связаны с огромными возможностями имплантов, пользователи должны знать главные условия их применения.

Как надо готовиться к имплантации?

Услуги стоматолога, который используя лечение кариеса, цемента при пломбировании зубов и импланта с волшебными свойствами, позволяют восстановить утерянные ранее функции зубного аппарата и красоту естественной улыбки. Перед проведением основной работы врач знакомит больного с существующими правилами имплантирования и протезирования:

  1. Самое удобное время для процедуры это утреннее, поскольку основной пик боли проходит через несколько часов, поэтому ночью пациента ничего не побеспокоит ночью.
  2. Необходимо заранее посетить стоматологический кабинет, особенно если болит зуб после пломбирования каналов при надавливании, имеются следы не долеченного кариеса, пародонтоза. Настойчиво советуют также не отказываться от профессиональной чистки зубов, сделать снимок УЗИ щитовидки рекомендуют и другие специальные, как и анализы, и тест на аллергию.

На что обратить внимание после операции?

Памятка после имплантации:

  1. Обязательное выполнение требований имплантолога.
  2. Привыкать надо к бережному отношению и тщательному уходу за имплантами.
  3. Помнить: все, что вредно естественным зубам вредит и искусственным имплантам.
  4. Внимание водителя за рулем может снизиться после имплантации, что следует учесть, а если после пломбирования каналов болит зуб при надавливании, следует посетить стоматолога.
  5. Поддерживать связь с лечащим врачом и после операции, что позволит в экстренной ситуации обратиться к нему за помощью.

После успешной установки импланта каждому пациенту стоит помнить о тех гарантиях, которые выдаются производителем и действуют неограниченное время, но бережное отношение к изделию должен учитывать и пациент. Обычно лечащий врач выдает больному подробнейшие инструкции, которыми лучше не пренебрегать, помнив о том, что имплант превращается в надежный, актуальный заменитель зубного корня.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Полезная памятка обладателям имплантов”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте