https://www.high-endrolex.com/1

Илья Авербух и Raffaello приглашают на ледовый мюзикл «Ромео и Джульетта» в Москве

Илья Авербух и Raffaello приглашают всех поклонников фигурного катания окунуться в яркую и незабываемую атмосферу ледового мюзикла «Ромео и Джульетта», который пройдет в МСА «Лужники» в Москве.

Московская премьера постановки известного продюсера и режиссёра Ильи Авербуха состоится с 28 октября по 6 ноября в МСА «Лужники» при поддержке самого романтического бренда — Raffaello.

Уже несколько веков произведение Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» не оставляет равнодушными миллионы сердец по всему миру.

Ледовый мюзикл «Ромео и Джульетта» – это оригинальное произведение, в котором великий шекспировский сюжет стал отправной точкой для нового творческого проекта Ильи Авербуха.

«Для меня было важно не пересказать историю, написанную великим Шекспиром, а скорее показать все скрытые линии текста, рассказать историю так, как вижу и чувствую ее именно я. И речь не идёт о дословном переложении оригинального текста в ноги спортсменов. У спектакля есть своя задумка, которую мы раскрываем в самом конце. Все, что происходит на льду, — игра.

Но есть настоящая жизнь между репетициями, даже между выходами на лёд, и каждый проживает ее по-своему. Но в чем я убедился за долгие годы работы, так это в том, что всеми движет любовь и это самая главная тема спектакля! Магия Ромео и Джульетты — в их, пусть наивной, но и абсолютно честной любви. Я верю, что и наш спектакль получился таким же пронзительным, глубоким и искренним, каким мы его задумали», — отметил Илья Авербух, режиссер-постановщик ледового спектакля «Ромео и Джульетта».

В новой постановке принимают участие более 100 человек, в том числе цирковые артисты, вокалисты известных мюзиклов, музыканты, ледовый балет, и, конечно же, целая плеяда звезд фигурного катания. А действующие олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков исполнят роли Князя и Княгини Вероны.

Сергей Терехов, директор категории «Конфеты» Ferrero в России, СНГ и странах Центральной Азии:

«Компанию Ferrero и команду Ильи Авербуха связывают давние партнерские отношения. За годы сотрудничества при поддержке бренда Raffaello были созданы яркие, уникальные телепроекты и ледовые шоу. Мы разделяем общие ценности, такие как: инновации, стремление к совершенству, предельная внимательность к потребителю… Именно это определяет наш успех.

Raffaello – самые известные и любимые конфеты в России, уже ставшие неотъемлемой частью жизни российских потребителей, — во многом благодаря уникальному сочетанию неповторимого вкуса, изысканной  белоснежной упаковки и, конечно, романтического имиджа. Поэтому мы с радостью откликнулись на предложение Ильи поддержать постановку ледового мюзикла «Ромео и Джульетта». Мы искренне поздравляем команду Ильи Авербуха с новой блестящей премьерой в Москве, которую, уверены, ждет огромный успех!»

Зрители спектакля смогут не только насладиться уникальным ледовым шоу, но и окунуться в неповторимую атмосферу романтики от Raffaello во время антракта. На территории Малой спортивной арены в Лужниках будут расположены фотозоны, в том числе имитация знаменитого балкона Джульетты, где любой желающий cможет сфотографироваться на память. Также в антракте зрителей ждет уникальная возможность приобрести конфеты Raffaello в эксклюзивной упаковке, которая была разработана специально для этого шоу: с автографом и пожеланием одного из артистов ледового спектакля.

По традиции для зрителей шоу предусмотрен дополнительный бонус – в конце представления артисты раскидывают в зрительный зал 10 упаковок Raffaello с оригинальными автографами участников шоу, что неизменно вызывает большой восторг и изумление зрителей.

Приобрести билеты и узнать подробную информацию можно на официальном сайте ледового мюзикла «Ромео и Джульетта».


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Илья Авербух и Raffaello приглашают на ледовый мюзикл «Ромео и Джульетта» в Москве”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте