https://www.high-endrolex.com/1

Имаджинариум Cartoon Network: создай свой мультфильм!

Анимационный канал Cartoon Network объявляет о старте творческого конкурса для детей от 4 до 14 лет. Благодаря ему мальчики и девочки смогут почувствовать себя настоящими мультипликаторами и создать собственные истории, а также получат шанс показать свои шедевры миллионам зрителей!

Каждый ребенок – личность, полная идей, вдохновения и креатива. Имаджинариум Cartoon Network поможет раскрыть и развить творческие способности! К чему лежит душа у вашего маленького творца? Он любит рисовать и хочет стать художником или, может быть, он сочиняет веселые истории, и ему уготовлена судьба сценариста?

Конкурс Имаджинариум Cartoon Network дарит детям возможность в полной мере проявить свои таланты и воплотить в жизнь любой замысел. Ведь в мире мультиков возможно все!

Участникам конкурса предстоит создать свое собственное произведение мультипликации, включая авторского героя, историю для персонажей или даже целый короткометражный мультфильм! А вдохновением им послужат приключения знаменитых героев LEGO® NINJAGO®. Лучшую работу конкурса покажут на канале Cartoon Network в России, а ее автор отправится в парк аттракционов LEGOLAND DUBAI! Другие счастливчики получат новые невероятные наборы The LEGO® NINJAGO® Movie.

Создать собственный мультфильм можно на конкурсной странице

Прием работ закончится 29 октября 2017 года – времени хватит для создания настоящего шедевра!

Дайте волю воображению!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Имаджинариум Cartoon Network: создай свой мультфильм!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте