Юбилей легендарного шоу: Adrenaline Rush FMX отметит свое десятилетие

Для Adrenaline Rush FMX1 2017 год – юбилейный. Бренд празднует 10 лет с момента проведения своего первого шоу в дисциплине мотофристайл в России. 26 августа в Москве Adrenaline Rush® представит юбилейную программу выступлений с участием ведущей российской команды Ferz. Праздничное шоу пройдет с 12.00 до 20.00 на набережной в Парке Горького.

Рев моторов, зрелищные трюки на мотоциклах и прыжки на высоте более 10 метров от земли — в честь дня рождения шоу бренд Adrenaline Rush подготовил разнообразную развлекательную программу. Перед зрителями выступят двукратные обладатели рекорда России по мотофристайлу, участники международных соревнований – команда Ferz в составе Николая Иванкова и братьев Ярыгиных. У гостей праздника будет возможность не только увидеть сложнейшие одиночные и комбинационные трюки в исполнении райдеров, но также взять автографы у своих кумиров.

Кроме того, все желающие смогут посетить интерактивную площадку Adrenaline Rush®, где можно будет окунуться в историю легендарного шоу, а также почувствовать себя в роли FMX-спортсмена и сфотографироваться на кроссовом мотоцикле. Комментировать все происходящее в воздухе и на земле будет специальный гость – Юрий Дудь, известный российский спортивный журналист и популярный видеоблогер.

Adrenaline Rush FMX – это мотофристайл-шоу с богатой десятилетней историей. За время его существования было проведено 45 грандиозных мероприятий в городах России от Волгограда до Новосибирска. В них приняли участие больше полусотни лучших спортсменов из 14 стран мира, которые в общей сложности выполнили 120 тысяч невероятных трюков на мотоциклах, квадроциклах и снегоходах.

В разные годы шоу бренда объединяло под своим началом ведущих спортсменов России в дисциплинах BMX2, MTB и STUNT3-райдинге. За 10 лет путешествий по стране шоу Adrenaline Rush FMX стало одним из важнейших событий в мире российского экстремального спорта, зрителями которого стали более двух миллионов человек.

В 2016 году дисциплину FMX признали официальным видом спорта на территории нашей страны. Работая в тесном сотрудничестве с Мотоциклетной Федерацией России (МФР), Adrenaline Rush® внес свою лепту в развитие мотофристайла в России.

В рамках празднования десятилетнего юбилея Adrenaline Rush FMX подготовил много сюрпризов для всех своих поклонников. Так, в начале сентября выйдет фильм об истории легендарного мотофристайл-шоу и процессе становления фристайл-мотокросса в России.

А 9 и 10 сентября в Волгограде состоится первый Чемпионат России по мотофристайлу, партнером которого выступит бренд Adrenaline Rush®. Отдельного внимания заслуживает запуск уникальной капсульной коллекции одежды от известного российского дизайнера в честь большого юбилея Adrenaline Rush FMX.

Анонс всех предстоящих событий можно найти на сайте adrenalinerush.ru и в социальных группах бренда.


1 — Мотофристайл (англ. Freestylemotocross, Freestyle MX, Moto X, FMX) — вид спорта, появившийся в 90-х годах в США и обозначающий прыжки c акробатическими элементами на мотоцикле в воздухе. С 2016 года признан официальным видом спорта в России
2 — BMX/MTB-фристайл — экстремальный вид спорта, представляющий собой катание на велосипеде с целью выполнения трюков и (или) преодоления препятствий
3 — STUNT- райдинг – трюковая езда на мотоцикле на ровной поверхности (дорога, асфальт и т.д.)


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Юбилей легендарного шоу: Adrenaline Rush FMX отметит свое десятилетие”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте