https://www.high-endrolex.com/1

В Таганроге прошел первый форум работающей молодежи «Потенциал будущего»!

В пятницу, 25.08.2017г. в конгресс-отеле «Таганрог» распахнул двери для своих участников первый форум работающей молодежи города Таганрога «Потенциал будущего»!

100 молодых специалистов, самых разных профессий, трудящихся на множестве предприятий города, этот рабочий день решили посвятить обучению и получению новых знаний.

Образовательная часть форума состояла из лекций и тренингов от спикеров федерального уровня из Москвы и Санкт-Петербурга.

Азарту мероприятия добавил конкурс на лучшую Молодежную организацию среди предприятий города, в рамках которой свои доклады о проделанной работе и планах на будущее сделали представители молодежи ведущих предприятий и компаний города, таких как ПАО ТАГМЕТ, ПАО ТАНТК им.Г.М. Бериева, СКЖД и ТНИИС.

Завершилось мероприятие дискуссией между участниками форума и Главой города Таганрога Инной Николаевной Титаренко, депутатами Городской Думы Владимиром Карагодиным и Алексеем Македоном, Генеральным директором — Генеральным конструктором ПАО ТАНТК им.Г.М. Бериева Юрием Владимировичем Грудининым.

Обсуждали те направления работы, в которых будут развиваться Молодежные организации предприятий города, те «Точки роста», которые помогут развиваться существующим молодежным организациям, появляться новым и налаживать взаимодействие с руководством города и руководителями предприятий.

В завершении, директор форума, заместитель председателя МРОО «Работающая молодежь Юга России» Андрей Титов отметил, что данный форум задумывался для создания сообщества молодой, целеустремленной работающей молодежи города, с общей целью развития и повышения своего уровня знаний и навыков, и что с данной задачей форум справился на 100%».


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “В Таганроге прошел первый форум работающей молодежи «Потенциал будущего»!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте