https://www.high-endrolex.com/1

R.O.C.S. запустил новую версию официального сайта

Бренд R.O.C.S. запустил новую версию официального сайта, которая обладает улучшенной навигацией и позволяет посетителям сразу узнавать обо всех горячих новинках R.O.C.S., а также акциях в фирменном интернет-магазине и конкурсах в социальных сетях. Cайт адаптирован для мобильных устройств, поэтому обладатели смартфонов и планшетов смогут легко им пользоваться.

Кроме того, в улучшенной версии доступна функция онлайн-консультации стоматолога и гигиениста, поэтому можно задать вопрос специалисту и мгновенно получить ответ. Таким образом, новый ресурс R.O.C.S. позволяет посетителю не только получить исчерпывающую информацию о продуктах, но и подобрать средство гигиены полости рта в соответствии со своим возрастом и медицинскими показаниями.

«Основой философии R.O.C.S. является комплексный подход к стоматологическому здоровью человека в соответствии его возрастными и физиологическим потребностями, и новый сайт замечательно отражает этот подход. Любой пользователь сможет получить консультацию специалиста, подобрать необходимые продукты и сразу же заказать их в фирменном интернет-магазине по уникально низкой цене», – прокомментировала Светлана Матело, руководитель ГК «Дираси».

Современный и удобный сайт – часть глобального обновления бренда. R.O.C.S., который не только ответственно подходит к созданию своей продукции, но и постоянно совершенствуют свои технологии для комфорта потребителей.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “R.O.C.S. запустил новую версию официального сайта”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте