https://www.high-endrolex.com/1

Что нового, Дубай?

Dubai Safari Park – это не только полноценный сафари-парк, но еще и масштабный зоологический проект, который развернется на 119 гектарах района Al Warqa. Территория поделена на отдельные зоны: Азиатская деревня, Африканская деревня и Деревня открытого сафари. В каждой из них воссоздана естественная среда обитания для животных и растений разных регионов мира. Также здесь будет построен театр на 1000 зрительных мест, сад для детей и ботанический сад, оранжерея с бабочками и поле для гольфа, а также многочисленные кафе и ресторанный дворик в зоне Valley и на территории Children’s Park.

Открытие запланировано на третий квартал 2017 года.

Дубайская рамка

Две 150-метровые башни, вершины которых соединены 93-метровым мостом – именно так должна выглядеть новая архитектурная достопримечательность Дубая, Дубайская рамка, которая станет символом единства прошлого, настоящего и будущего. Мост, соединяющий башни, претендует на звание лучшей смотровой площадки города: к северу отсюда открывается полноценный вид на Старый Дубай, а к югу – на Новый. Программа посещения будет включать рассказ об истории эмирата в Галерее Прошлого, затем на экранах дополненной реальности на этаже Небесной палубы можно будет увидеть портрет современного города, а завершится эта экскурсия прогулкой через «туннель-водоворот» к виртуальному мегаполису, отражающему перспективы развития Дубая.

Открытие запланировано на октябрь 2017 года.

Расширение The Dubai Mall’s Fashion Avenue

Крупнейший в мире торговый центр The Dubai Mall не нуждается в представлении, и он непрерывно продолжает расти и развиваться. Одну из его просторных улиц The Fashion Avenue в ближайшие месяцы пополнит целый ряд новых флагманских магазинов международных брендов общей площадью 9,3 гектара. Посетители торгового центра смогут совмещать покупки с прогулками по живописным крытым аллеям вдоль Озера Бурдж мимо Дубайского фонтана, с посещением новых кафе и ресторанов, которыми пополнится ассортимент The Dubai Mall.

Открытие запланировано на декабрь 2017 года.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Что нового, Дубай?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте