https://www.high-endrolex.com/1

В трех городах этим летом пройдет первый официальный Чемпионат России по сёрфингу Bulli Surf Cup!

Калининград, Санкт-Петербург и Сочи примут у себя лучших спортсменов со всей страны

Каждый из трех городов станет полноправным хозяином всероссийских спортивных соревнований по сёрфингу Bulli Surf Cup, организованных Российской федерацией сёрфинга при поддержке Министерства спорта и Инновационного центра Олимпийского комитета России. Символом Чемпионата стал самый известный автомобиль серфингистов — легендарный Volkswagen T1, известный как Bulli.

В рамках Чемпионата, каждый сёрфингист получит возможность не только показать себя и свои умения, но и побороться за денежный приз, кубок Bulli Surf Cup и звание чемпиона России! Сёрфинг-соревнований такого масштаба, поддерживаемые на государственном уровне, станут первыми и это даст огромный толчок для развития серфинга и экстремального спорта в нашей стране.

По правилам соревнований, участники будут разделены на дисциплины: шортборд, лонгборд, и САП1 В одном заезде будут участвовать по 2-4 спортсмена, где продолжительность каждого заезда составит 15-25 минут. Судьи Чемпионата Bulli Surf Cup будут оценивать качество проезда волны и техническое исполнение трюков.

В зачет пойдут две лучшие волны у каждого сёрфера. Первая пара спортсменов, получившая наибольшее количество баллов в каждой дисциплине выходит в финал, где поборется за кубок Чемпиона, денежный приз и главный приз от титульного партнера — марки Volkswagen Коммерчские автомобили.

Для тех же, кто только познает философию волн, будут организованы любительские соревнования, где гостей Чемпионата ждут специальные подарки от партнеров и спонсоров фестиваля. Первым городом, который примет состязания станет Калининград (15 — 30 июля), затем эстафету примет Санкт-Петербург (15-27 августа), и завершающие соревнования пройдут в Сочи (15 сентября — 1 октября).

Тех, кто пока не готов покорять волны, на берегу ждет разнообразная развлекательная программа фестиваля Locals Only. Для гостей будут работать различные спортивные зоны: в зоне здоровья профессиональные тренеры расскажут, как поддерживать свое тело в тонусе с помощью специальных упражнений и йоги, в школах сёрфинга любой желающий сможет встать на доску и попробовать свои силы совершенно бесплатно.

Кроме того, посетители смогут увидеть показательные выступления на ультра-скользкой горке, джет-сёрфе2 и минирампе, а также поболеть за участников зрелищного контента среди профессионалов и любителей по флэт ленду3 с приятном призовым фондом. Самую молодую аудиторию ждет арт-выставка «Русский серфинг», где дети смогут создать свои скульптуры из песка, а жюри выберет самые оригинальные работы и многое другое.

Также всех гостей фестиваля ждет насыщенная вечерняя программа — целых 3 музыкальных направления: «тяжелая» «хип-хоп» и «электроника», в которых выступят гиганты российской сцены! Музыкальный партнер фестиваля, легендарный бренд AKG by HARMAN, отмечающий в этом году свое 70-летие, порадует гостей ярким и качественным звуком.

Познакомит со своими технологиями и продуктовыми решениями, проведет серию мастер-классов, а также удивит различными сюрпризами и подарками. Участие в фестивале, где точкой притяжения является сёрфинг, станет знаковым событием для любителей не только спорта, но и музыки.

Даты проведения Чемпионата Bulli Surf Cup и фестиваля Locals Only:

г. Калининград, пляж г. Зеленоградска:

с 15 по 30 июля 2017г.

(29-30 июля 2017г. – спортивно-музыкальный фестиваль)

г. Санкт-Петербург, пляж Ласковый:

с 15 по 27 августа 2017 г.

(26-27 августа 2017г. – спортивно-музыкальный фестиваль)

г. Сочи, пляж Имеретинский:

с 15 сентября по 01 октября 2017г.

(30 сентября-01 октября 2017г. – спортивно-музыкальный фестиваль)

Подробный регламент соревнований и расписание можно узнать на сайте Российской Федерации Серфинга и фестиваля Locals Only: www.locals-only.ru

Вход бесплатный!

1 САП-доска с веслом

2 Джет-сёрф – доска для сёрфинга с мотором

3 Флэт ленд — выполнение акробатических трюков на BMX и скейте на ровной поверхности за установленный промежуток времени


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “В трех городах этим летом пройдет первый официальный Чемпионат России по сёрфингу Bulli Surf Cup!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте