https://www.high-endrolex.com/1

Любимые герои мультфильма «Гадкий я 3» в готовых завтраках Nesquik от «Нестле»

29 июня в России на большие экраны выходит анимационный фильм «Гадкий я 3». В ожидании новых приключений многодетного суперагента, роковой красотки и забавных миньонов компания «Нестле» и бренд готовых завтраков Nesquik запускают специальную акцию. Ищите промо–пачки готовых завтраков Nesquik, наслаждайтесь любимым вкусом и соберите коллекцию стильных держателей для фото по мотивам сериала!

Чтобы стать обладателем оригинального подарка от «Нестле», не нужно регистрироваться на сайте, вводить промо-коды и делать репосты. Держатель для фото с одним из четырех героев мультфильма находится прямо в коробке. При желании их также можно объединить в «семейное дерево» – оригинальную конструкцию, благодаря которой дорогие вам фото всегда будут на виду.

Дети по всему миру обожают готовый завтрак Nesquik за неповторимый шоколадный вкус, а мамы доверяют Nestle . В составе Nesquik  — цельные злаки, а также витамины группы B кальций и железо, которые помогают развивать сообразительность.

Полезный завтрак становится в разы вкуснее, когда в коробке найден миньон! Участвуйте в новой акции Nesquik и убедитесь в этом сами!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Любимые герои мультфильма «Гадкий я 3» в готовых завтраках Nesquik от «Нестле»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте