Гид по фестивалю Alfa Future People 2017

Как и в предыдущие годы, Alfa Future People будет территорией, полностью свободной от наличных денег. Все расчеты на фестивале осуществляются только банковскими картами, в том числе по бесконтактной технологии. Все гости получат на входе браслет с бесконтактной картой Mastercard, выпущенной Альфа-Банком.

В этом году в дни фестиваля будет запущено сразу две новые электрички с Московского вокзала Нижнего Новгорода до Большого Козино. Они будут названы именами хедлайнеров фестиваля Hardwell и Oliver Heldens, а интервал между поездами будет сокращен до 30-40 минут.

На фестивале ожидается более 50 000 зрителей – ценителей современной музыки и технологий. Виктор Шкипин, генеральный директор фестиваля Alfa Future People: «Это совершенно особенный год для Alfa Future People. Мы уже стали частью мировой культуры, причём в своём, уникальном формате, ведь только у нас музыка и технологии встречаются со спортом. В этом году мы существенно раздвинули границы стилей, которые будут звучать на 5-ти сценах: совместно с нашими партнерами Bacardi и Millerмы строим две отдельные сцены под Техно- и Лайв- музыкантов, что является новым для нас направлением, и мы за счёт него планируем привлечь новых для нас гостей. И, как всегда, задача в том, чтобы удержать уровень комфорта и позитива на фестивале на высоком уровне, ведь именно за это нас так ценят наши гости».

Более подробная информация о лайн-апе участников, зоне технологий и зоне спорта доступна на официальном сайте фестиваля www.afp.ru

До встречи на Фестивале!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Гид по фестивалю Alfa Future People 2017”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте