https://www.high-endrolex.com/1

Выходные с «Активным гражданином»: день рождения проекта уже в это воскресенье!

До дня рождения «Активного гражданина» остается всего пара дней! Уже в это воскресенье москвичи соберутся на лучших площадках города, чтобы поздравить проект и провести время активно – заряжаясь положительными эмоциями, узнавая новое и отдыхая в компании единомышленников!

Зарядись и подкрепись!

16 парков и 5 тематических шатров, 7 «ПандаПарков», 46 точек проката и 4 лодочных станции – география праздника столь же масштабна, как и сам проект! Начав день с чашечки кофе в Costa Coffee или позднего завтрака в «ДАБЛБИ», прогуляйтесь до ближайшего пункта проката.

Оттуда – на роликах, велосипеде, самокате, тандеме или сегвее – стартуйте в ближайший «ПандаПарк», чтобы наконец-то набраться смелости и покорить один из экстремальных веревочных маршрутов. Вернувшись на землю, перекусите в «ВАБИ САБИ», где 21 мая для участников проекта действует скидка 50%. На десерт – конечно, Baskin Robbins. Ну а ближе к вечеру вас ждут в «Музеоне».

Узнай!

Альтернативный маршрут берет начало в библиотеках и парках, где уже все готово к творческим встречам с известными российскими актерами, писателями, спортсменами, телеведущими и общественными деятелями. В числе гостей праздника – Светлана Зейналова, Алиса Гребенщикова, Ах Астахова, Андрей Бебуришвили, Мария Кравченко, Олег Рой, Дмитрий Куклачев.

Отметим, что регистрация на мероприятия проводится в «Магазине поощрений» без списания баллов, а количество мест ограничено. Продолжить образовательную программу можно на одной из уникальных экскурсий или в зоопарке. Впрочем, далее курс тот же – «Музеон»!

Отдохни!

21 мая все дороги ведут в «Музеон»! С 17:00 здесь начнет работать интерактивная площадка: парк украсят стена «Оставь свой след», стильные арт-объекты, зоны 3D-живописи Tilt Brush и цифровых шаржей, а также зоны спорта и развлечений для самых маленьких гостей. Кульминацией праздника станет грандиозный концерт «Таланты Москвы» с участием победителей одноименного конкурса и звездных наставников: групп MBAND и «Моральный кодекс», Алексея Воробьева, Арсения Бородина, Елены Воробей, Маргариты Суханкиной, рэперов ST и NATAN, Вахтанга и Джигана. В рамках концерта пройдет награждение победителей конкурсов «Таланты Москвы» и «Мое будущее я создаю сегодня».

Каким бы не был предпочтительный сценарий, «День активного гражданина» – это отличная возможность оказаться в кругу единомышленников и окунуться в атмосферу масштабного городского праздника!

Более подробная информация о «Дне активного гражданина» доступна на сайте и в мобильном приложении проекта в специальном разделе ag.mos.ru/day2017.

Генеральный партнер мероприятия – компания «АльфаСтрахование».


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Выходные с «Активным гражданином»: день рождения проекта уже в это воскресенье!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте