https://www.high-endrolex.com/1

Путешествуем на Мальту и не потеем

2. В клуб могут не пустить в состоянии опьянения – этот процесс мы наблюдали в нескольких заведениях, куда не пустили группу молодежи в весьма сомнительном состоянии.
3. Возраст почти нигде не спрашивают, но лучше иметь в виду, что до 16 лет существуют официальные ограничения на продажу и употребление алкоголя, хотя и довольно мягкие, если не злоупотреблять – то и проблем не возникает.
4. В баре представлены напитки любой крепости – водка, вино, джин, виски и разнообразные коктейли на их основе. Стоимость коктейлей всегда выше, чем чистых напитков (за исключением коллекционных – тут надо быть готовым, что за коньяк могут запросить несколько десятков евро за порцию).
5. Меню везде на английском языке, иногда сопровождается изображениями того, в каком виде будет подан напиток – с этим проблем нигде не возникало.

Ночные клубы вне черты города чаще всего имеют открытый танцпол, где в основном и проходят мероприятия. Диджеи заводят толпу по всем правилам дискотек, так что скучно не будет. Чаще всего ночные клубы оборудованы по последнему слову музыкальной светотехники, звучание очень качественное.

Вечер пятницы в ночном клубе на Мальте
Вечер пятницы в ночном клубе на Мальте

Сотрудники редакции выражают искреннюю благодарность бренду AXE за предоставленные на тестирование средства от пота. Мужская серия антиперспирантов показала свои самые высокие качества на протяжении всего дня до поздней ночи, а в некоторых случаях, и до следующего утра 🙂

Антиперспиранты AXE


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Путешествуем на Мальту и не потеем”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте