Расставание с лучшей подругой

Сегодня можно увидеть очень много советов о том, как пережить расставание с мужем, любовником, молодым человеком, но практически нет советов о том, как пережить расставание со своей единственной лучшей подругой. Ведь у кого-то может быть несколько приятельниц, и когда ваши пути расходятся, о таких приятельницах можно вспоминать лишь изредка. А кого-то подруга может быть одна и на всю жизнь. И вдруг она уехала, навсегда, и вы больше никогда не увидитесь – вот это очень печально.

Но бывает и так, что лучшая подруга просто перестает общаться. Здесь не нужно включать взаимную обиду, а лучше напрямую спросить, почему она от вас отдаляется и не хочет проводить время вместе. Если за вами были замечены какие-то «грехи», то нужно обязательно попросить у нее прощения.

Если же ничего такого не произошло, но подруга нашла себе другого партнера для общения, то можно попробовать гулять вместе, ходить на дискотеки, в клубы, по магазинам. Возможно, лед растает и девушка поймет, что вы ей по-настоящему дороги.

Также бывают ситуации, когда подруга просто перестала отвечать на звонки, не перезванивает и перестает делиться своими сокровенными тайнами. В этом тоже нет ничего страшного. Если она часто ведет себя так по отношению к другим людям, то, скорее всего, ваша подруга – интроверт.

Она физически не может находиться рядом с другими людьми большое количество времени. Ей необходим временный покой и внутреннее переосмысление последних событий. Как только она соскучится, то сама позвонит вам и будет вести себя как прежде.

Но даже если произошла ссора и подруга стала бывшей, не стоит сильно расстраиваться. Нужно вспомнить, какие прекрасные моменты вы пережили, сколько слез было пролито и скольким парням вы вскружили голову. Вот ради этих моментов и стоит продолжать жить.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Расставание с лучшей подругой”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте