https://www.high-endrolex.com/1

Как появилась молодежная мода на рваные джинсы

Проявление модных тенденций встречается разное, ярким примером стали рваные джинсы.

Некоторые направления моды иногда и удивляют, и привлекают, чаще это касается молодых людей, которые быстрее реагируют на предложения дизайнеров.

Почему молодежь носит рваные джинсы?

Обладательницами подобной модели становятся, прежде всего, модницы неординарные, которых привлекают вещи, способные выделить их из толпы нарочитой небрежностью, а иногда и экстравагантностью. Рваные джинсы на подиумах впервые были замечены в 90-е годы прошлого столетия, свою актуальность они сохраняют и сегодня. Дизайнеры, предложившие джинсовые изделия, украшенные дырками в разных местах, не ожидали такого оглушительного успеха, который продолжился и в новом веке.

Сегодня, правда, пояс решили переместить на низко расположенную линию бедра, рваные джинсы по замыслу авторов могут выглядеть и презентабельно и озорно, все зависит от возраста модели и ее социального статуса. За то время, что сохраняется интерес к джинсам с хаотично расположенными прорезями и порезами успел измениться их стиль, силуэт и используемые производителями ткани.

Особенности популярной джинсовой модели

Почему молодежь носит рваные джинсы, становится ясно, если проследить эволюцию предложенного еще в прошлом веке варианта, который всегда способствовал самовыражению девушки и дарил широкое поле для фантазии дизайнеру. Осторожности требует подбор других элементов гардероба, которые будут идеально сочетаться с дырявой моделью и смотреться более выигрышно по сравнению со случайно приобретенными вещами.

Кроме этого любую модную штучка подбирают к определенному месту, где ее намереваются продемонстрировать и где джинсы будут уместными. Странно они смотрятся в деловой обстановке и на встрече с серьезными партнерами в офисном помещении.

Молодежь встречает сегодня весну в новых рваных джинсах, планируя прогулку в открывающемся после продолжительной зимы парке, уместна подобная модель выглядит в атмосфере современного клуба. Образ молодой модницы прекрасно дополнит соответствующая бижутерия, обувь и яркие аксессуары.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как появилась молодежная мода на рваные джинсы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте