https://www.high-endrolex.com/1

Alfa Future People 2017 представляет первых ди-джеев самого масштабного фестиваля страны

DON DIABLO – о нем достаточно сказать одно: «Сделано в Голландии». Сегодня это определение является своеобразным знаком качества в музыкальном мире — маленькая европейская страна поставила производство звезд EDM на поток. 37-летний Дон Шиппер — диджей, автор многочисленных ремиксов и продюсер — выходец из Амстердама. Артист был удостоен награды «самый сексуальный ди-джей мужчина», он покорил мир смешиванием таких разнообразных стилей как House, Rock, Punkfunk и Hip-Hop, создав уникальный и неповторимый звук.

W&W – электронный голландский дуэт молодых, но невероятно популярных в мире продюсеров: Виллема и Варда. Они — герои современной молодёжи, короли клубных вечеринок и представители таких жанров, как транс, техно, хаус и прогрессив-хаус — в 2007 году начали свое творчество, которое очень быстро приметили такие лидеры транс-сцены как Armin van Buuren, Tiësto и Markus Schulz.

В 2011 они выпустили первый альбом, а через год создали лейбл Mainstage Music. W&W уже практически стали постоянными хэдлайнерами фестивалей Tomorrowland и Ultra. W&W – пионеры современного жесткого EDM звучания, чья музыка сочетает красивые мелодии и жесткий дроп. 2016-й стал для W&W годом прорыва: 13 позиция в DJ Mag Top 100 DJs, сразу три сингла дуэта в танцевальных чартах, а How Many вполне можно считать гимном Ибицы прошлого лета. W&W удивляли и шокировали: неожиданная коллаборация с рэпером Lil Jon, пропитанный ямайскими вибрациями хит Caribbean Rave, почти двухмесячный гастрольный тур по США. На 2017-й год у Виллема и Варда еще больше планов. И среди них — возвращение артистов на Alfa Future People, где в прошлом году диджеев встретили более чем просто тепло.

Хардстайл является одним из самых молодых жанров, он быстро полюбился публике благодаря бескомпромиссной жёсткости ударных и неожиданной мелодичности лидирующих партий — начал набирать обороты в начале 2000-х. Сегодня поклонников этого музыкального стиля становится все больше и больше — видимо, это знак нашего непростого времени. Представляем вашему вниманию участников бас-сцены: Zatox, Gunz for Hire, Netsky, GusGus, Asaf Borger, Apashe, Виктор Строгонов.

ZATOX — он же Джерардо Росчини – итальянский диджей и продюсер, популярность которого росла, не сбавляя оборотов, начиная с 2009-го. Считается одним из создателей и популяризаторов стиля Hardstyle. Ещё в 2011-м в рейтинге ‘DJmag’s Top 100’ ZATOX разместился на 47-м месте. Именно ZATOX считается основателем жанра RAW. Джерардо родился в 1975 году в Италии.

Он начал творить в 2003, но на протяжении шести последующих лет о нем не было слышно. В 2009 случился настоящий прорыв – ZATOX буквально забросал мир электронной музыки своими хитами, и с тех пор его имя встало в один ряд с самыми уважаемыми мировыми диджеями и продюсерами этого жанра. На волне популярности ZATOX открыл собственный звукозаписывающий лейбл ‘Unite Records’, который стабильно выпускает по одному релизу в месяц. А его работы не раз звучали в шоу Армина ван Бюрена A State Of Trance.  Среди них – ‘Winter’, ‘F**k You Up’, ‘Unite’, ‘Raw Style’, ‘Creation’, ‘Another Level’ и ‘No Way Back’.

GUNZ FOR HIRE — заявили о себе в 2011 году, когда отыграли невероятный лайв на фестивале Decibel. Тогда-то публика и сошла с ума. Более успешной встречи со сценой и представить нельзя. Музыкальный дуэт состоящий из саундпродюсеров Ran-D и Adaro — также выступал на таких крупных ивентах как Thrillogy и Qlimax. Треки «Put it On», «Kings of the Underground», «Sorrow», «The Cycle» и «De Weg Kwijt» уже давно не только утвердили Gunz For Hire на хардстайл-сцене и завоевали сердца многих слушателей, но и покорили не одну вершину.

В 2011 работа «Sorrow» стала номером 1 в The Magic Show Top 100, а в 2012 артисты победили в номинации «Прорыв года» на Hard Dance Awards. Запоминающийся raw-саунд и тяжелые бас-линии сделали дуэт узнаваемым и востребованным.

NETSKY — в буквальном смысле взорвал Drum & Bass сцену в 2009 году. Псевдоним Netsky связан с компьютерным вирусом. Музыка Netsky сочетает в себе стили Liquid Funk и Drum & Bass. Многослойность мелодий, ритмичный бит, легкая усвояемость и частый вокал подарили Борису мировую популярность.  За кратчайшие сроки он завоевал мировую известность и был признан одним из самых ярких молодых представителей Drum & Bass индустрии.  Начав писать, он остановился на тонкой грани между глубоким музыкальным звучанием и танцпольной энергетикой.

GUS GUS — исландские звезды мировой электроники, начавшие карьеру в далеком 1995 году. Они привлекли к себе внимание уже первым альбомом «Polydistortion», в котором элементы фанка и техно смешались с хип-хопом и хаусом. Свое название группа позаимствовала из фильма Райана Вернера Фассбиндера «Страх съедает душу», в котором героиня произносит название блюда кус-кус как gus gus.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Alfa Future People 2017 представляет первых ди-джеев самого масштабного фестиваля страны”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте